Подпишись

Люди-пауки: Признаки человека, который попьёт вам крови

Внешне человек-паук приятен и обладает привлекательностью. Но глаза его блестят хищно, сверлят насквозь, голос вкрадчив, - до тех пор, пока он не бросится на вас, разъярившись.

Люди-пауки: Признаки человека, который попьёт вам крови

"Человек-паук" только в фильме хороший. В жизни встречаются люди-пауки, которые могут причинить много вреда. Они оплетут вас паутиной лести, заманят в ловушку ложной дружбы, свяжут руки обещаниями и выражениями любви, а потом выпьют все жизненные соки, высосут энергию и бросят болтаться на ветру, как сухой листок. Это не сразу произойдёт, конечно. Первое время вы даже подозревать не будете, что человек-паук использует вас и питается вами. Вы будете находиться под анестезией, сознание ваше будет слегка затуманено, а оплетение сетями вы ошибочно примете за ласковые дружеские прикосновения и объятия…

Психология отношений: "Человек-паук"

Человека-паука пытались описать старинные физиономисты и хироманты. Они уверяли, что есть внешние признаки, по которым можно распознать кровопийцу. Даже форма руки изобличает "паука", - его рука называется "паучья лапа". Пухлая ладонь и довольно тонкие гладкие остроконечные пальцы, - немного похоже на паука. Красивая в целом рука. Но неприятна ее пухлость и дисгармоничность кисти и тонких кончиков пальцев…

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Внешне человек-паук приятен и обладает привлекательностью. Но глаза его блестят хищно, сверлят насквозь, голос вкрадчив, - до тех пор, пока он не бросится на вас, разъярившись. Но это редко бывает, пауки предпочитают пить кровь жертвы постепенно и мягко, чтобы надольше хватило. Чтобы давать жертве естественным образом восстанавливать энергию. Самое вкусное лучше растянуть надольше и оставить на сладкое!

Человек-паук легко втирается в доверие и сначала вызывает симпатию. Он привязывает вас к себе комплиментами, похвалами, небольшими подарками. Он расписывает не только ваши, но и свои достоинства. И старается узнать о вас как можно больше; а вы в какой-то сладкой истоме рассказываете пауку все подробности своей жизни. Сами не зная, зачем?

Люди-пауки: Признаки человека, который попьёт вам крови

Человек-паук захватывает все больше вашего внимания и занимает все большую часть вашей жизни. Вы эмоционально привязываетесь к сладкоголосой сирене, прилипаете к паутине. Вас понимают! Вас хвалят и поддерживают! Какой милый человек вам встретился в жизни! Вы готовы для паука на все; вы оказываете услуги, помогаете, подолгу выслушиваете и поддерживаете, проводите много времени в общении… Человек-паук узнаёт всю вашу подноготную. Пользуется вашими связями. В сети переманивает к себе ваших друзей; вы с удивлением можете обнаружить, что он всем послал запрос дружбы. Человек-паук ссылается на вас и кормится рядом с вами. А потом вы понимаете, что он вами кормится. Вашими связями, достижениями, информацией, эмоциями… Но вы и это принимаете. Вы же друзья, близкие люди! Пусть все будет общим.

А потом человек-паук вас оставляет. Именно тогда, когда дела ваши пошатнутся, силы по непонятным причинам иссякнут, денежный поток прекратится. Вы обнаружите, что и друзей не осталось. Вы были в каком-то странном очаровании и растеряли все, что имели. Нет, не растеряли. Все забрал человек-паук. Ваши идеи, планы, эмоции, силы, связи, здоровье, - он выпил всю кровь и уполз.

А вы болтаетесь в паутине, из которой надо освобождаться самостоятельно. Освободиться мешают мысли о милом человеке-пауке; вы же к нему привязались! В буквальном смысле слова он привязал вас к себе. Он же так хорошо к вам относился. Он же такие хорошие слова вам говорил. Почему он уполз и оставил вас?

Подписывайтесь на наш YOUTUBE канал!

Да потому, что взять больше нечего. Вы выпиты до дна. Но если вы восстановите силы и начнёте барахтаться в паутине, стараясь вырваться, человек-паук почувствует это и вернётся. Ещё попьёт крови, а потом ещё прочнее опутает вас паутиной лжи и ложной симпатии. Так может продолжаться очень долго. Пауки возвращаются, когда снова есть, чем поживиться.

Человек-паук так живет. Таков способ его питания - он питается доверчивыми и привязчивыми людьми, которых смог заманить в эмоциональную паутину. Самое плохое, что ослабевший и все потерявший человек-муха продолжает ждать и надеяться. Часто он не понимает, что им питаются. Остальные же выносят из отношений с пауком горький опыт. На работе плоды их труда присвоил паук; в личной жизни эмоции присвоил паук; присвоил он и связи, дружбы, деньги… А сейчас хищным взглядом высматривает новую жертву. Таковы люди-пауки. Их можно встретить в жизни; но лучше обойти стороной…опубликовано econet.ru.

Автор Анна Кирьянова

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если не знаешь, что будет дальше, хорошенько присмотрись к тому, что уже было. Чак Паланик
    Что-то интересное