Подпишись

Люди-счастливцы

Для человека важно, чтобы его ждали близкие. Беспокоились. Проявляли внимание. Но у некоторых случается так, что безразличие и равнодушие родных людей становится нормой. И самое страшное, что мы сами это поощряем.

Люди-счастливцы

Когда самолёт приземляется, ещё даже не закончил движение по полосе! - люди достают телефоны и пишут кому-то. Или звонят. Или им кто-то звонит. «Прилетели?». «Прилетели!».

Кому моментально звонят и пишут после посадки самолета

Это особенные люди. Люди-счастливцы. Их ждут, о них беспокоятся, смотрят на часы, волнуются… Но они особо не думают об этом: о том, что есть кто-то, кто ждёт и волнуется. О том, что им есть кому сообщить: прилетели! Все нормально.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

И в другом месте другой человек облегченно и радостно говорит или думает: все нормально. Прилетели. Сели. Все благополучно.

Кажется, так и должно быть. Это даже утомляет и надоедает иногда; когда за тебя волнуются. Только потом понимаешь, как много других людей. Которым не звонят, не пишут, не спрашивают… Им некому коротко написать: «Прилетели. Все нормально!». Хотя что в этом плохого? Взрослые люди. Если кому интересно и важно, можно узнать о прибытии рейса. Так ведь?

Это одна тяжело больная женщина уверяла, что глупости это все: встречать, провожать, звонить и писать. У неё очень хороший муж. Никогда не встречает - зачем? Она же взрослая. Взяла такси на вокзале или в аэропорту и добралась до дома. И писать, звонить - тоже глупости. Будет время, позвоню. Или муж позвонит. Что за детский сад? Розовые сопли?

Люди-счастливцы

Вот она прилетела из другой страны, где лечение проходила, прекрасно добралась до дома, муж на работе, зачем его отрывать?

Так-то оно так. Это все правильно. Обременять и отрывать не надо.

Только не потому ли она заболела во цвете лет?.. Любящий человек волнуется за своего. И звонит, пишет, спрашивает, встречает… Но она не знала об этом. Или не хотела знать. Не было у неё такого. И всем, даже абсолютно посторонним людям, она навязчиво рассказывала, какой у неё любящий и хороший муж. Словно доказывала что-то. И никак не могла доказать…

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Счастливы те, кому моментально после приземления самолета звонят и пишут. И те, кто сам сообщает кому-то: «Мы только что сели! Все хорошо!».

Все действительно хорошо. У этих людей все хорошо. И важно помнить об этом. И это ценить…опубликовано econet.ru.

Автор Кирьянова Анна

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Где есть злость, под ней всегда скрывается боль. Экхарт Толле
    Что-то интересное