Подпишись

Мужчина-костыль

Знаете, кто такой мужчина-костыль? Это мужчина на которого вы начинаете опираться из-за отсутствия у вас уверенности в собственной ценности и значимости.

Мужчина-костыль

И знаете, что самое печальное в этом? А то, что ни один мужчина не хочет быть вашим костылем. Да, он может хотеть быть вашим защитником, вашим героем, но точно не постоянно убеждать вас в вашей значимости и важности.

Каждая женщина должна иметь свою внутреннюю опору

Ведь это вы сами должны уже о себе знать и именно так себя и чувствовать - ценной и важной, а еще достойной всего самого лучшего. И вот если вы будете это чувствовать, тогда и мужчина, соответственно начнет к вам относиться.  Только так - не наоборот.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

А вот если вы начнете, будучи совсем неуверенной в себе, постоянно, например, спрашивать у своего мужчины "А ты меня еще любишь? А я тебе нравлюсь? А я красивая? А я лучше всех для тебя? А ты же меня никогда не бросишь, правда?", тогда совсем не удивительно, что  уже через некоторое время, даже если мужчина и действительно любил эту женщину, он просто не выдержит этого и сбежит.

Так что же делать, если вы воспринимаете каждого мужчину, как костыль? Для начала начните с того, чтобы найти опору прежде всего в себе самой, а не в ком-то другом. А для этого вам нужно стать более уверенными в себе и своей значимости.

Работайте над своей самооценкой, поверьте в то, что вы действительно достойны хорошего отношения со стороны мужчины и не потому, что вы постоянно будете как-то ему угождать, а просто потому, что вы - это вы и вы прекрасны.

Поверьте, обязательно найдется мужчина, который будет думать о вас именно так, но это случиться только после того, когда вы сами начнете о себе так думать – не раньше и не позднее. Ведь по другому это просто не сработает.

Мужчина-костыль

Ну, не получится вам постоянно "опираться" на кого-то, если вы сами в себе не уверены и не имеете своей собственной внутренней опоры. Именно поэтому вам просто необходимо осознать свою ценность и уже только после этого начинать строить отношения с мужчинами.

И вот тогда вы будете видеть в мужчинах сильных, уверенных и настоящих мужчин и уж точно не костыль. А мужчины будут видеть вас, как уверенную, целостную и привлекательную женщину, а не как просто маленькую и испуганную девочку, которая только и ищет на кого бы опереться и за кем бы спрятаться от собственных проблем, комплексов и страхов.

И именно о такой уверенной в себе женщине, как, возможно, странно бы для вас это сейчас не прозвучало мужчинам хочется ухаживать и заботиться намного больше, чем о перепуганной девочке.  Поэтому работайте над собой и знайте - Вы прекрасны и самодостаточны и для того, чтобы почувствовать это вам не нужны костыли! Удачи Вам!опубликовано econet.ru.

Автор Виктория Кирста

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Осознание и знание того, что на Земле еще есть человек, с которым у тебя есть взаимопонимание, даже несмотря на разную форму обрамления мыслей, способно превратить жизнь на Земле в Рай. Иоганн Вольфганг Гете
    Что-то интересное