Подпишись

Мужчина вертит тобой, как хочет

Если мужчина вертит вами как хочет, то в чем его винить? Это его жизнь, он выбирает эти эмоции по отношению к женщине. Значит, партнерша изначально неправильно выстроила общение и все это заслужила.

Мужчина вертит тобой, как хочет

Ты вся извелась, доказывая мужчине свою преданность. В желании показать себя с лучших сторон, ты превзошла самое себя. Уже сама устала от своей деланной идеальности. И в голове возникла спасительная мысль: а послать бы все… Действительно, если задуматься – мужчина вертит тобой, как хочет. Он не проявляет инициативы в общении, или вдруг его разрывает на откровения – но строго по его желанию. А ты, как последняя дура идешь у него на поводу, в страхе потерять это сокровище.

Как выйти из клетки, которую сама построила

А ведь, если задуматься, и терять-то нечего. Он как бы есть, и его в то же время нет. Нет для тебя, как ни больно в этом себе признаться. Однажды наступает понимание, что пора разорвать порочный круг, выйти на волю из клетки, которую ты сама для себя построила.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Да, собственно, мужчину винить здесь не в чем. Это его жизнь, он выбирает эти эмоции по отношению к тебе. Значит ты изначально неправильно выстроила общение, ты это заслужила.

Мужчина вертит тобой, как хочет

Важно в начале общения с партнером, да и на последующих стадиях, не идти на поводу у своих эмоций. Женщина склонна отождествлять мужчину с ребенком, о котором нужно заботиться, опекать, угадывать его желания. Он для нее как продолжение детской игры в куклы – такая большая мягкая игрушка. Но эта игрушка может больно ранить.

Но ведь за некоторыми женщинами мужчины прямо-таки ухлестывают. И если приглядеться, нельзя сказать, что они все как на подбор бездушные стервы и манипуляторши. Каким же секретом владеют успешные строительницы отношений? Сказать однозначно не просто, но уж точно – они не бегают за мужчинами.

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Почему бы не употребить легкий флирт, постараться преподнести себя партнеру с лучших сторон, но при этом не липнуть к нему? Научиться определять грань, за которую до поры - до времени не должны заходить всплески твоих чувств? Очень травматично, когда твой глупый порыв щенячей преданности и верности вдруг осадят ледяным равнодушием, непониманием, отсутствием взаимности.

Мужчина вертит тобой, как хочет

Мужчина не хочет, чтобы его преследовали, он хочет преследовать сам. Так предоставь ему эту золотую возможность. А если он и в этом случае останется индифферентен – задумайся, нужен ли тебе этот бесчувственный истукан? Которого сейчас нужно с большим усилием разводить на ответные чувства. А если "эксперимент" удастся -  не придется ли потом всю жизнь тянуть его за собой, и вымазживать из него любую инициативу?

Подписывайтесь на наш канал VIBER!

Одним словом, если мужчина изначально не любит, вряд ли стоит заслуживать его любовь. Позволяя при этом, чтобы он вертел тобой, как хотел. Вокруг есть нормальные хорошие парни, стоит только получше приглядеться. А главное – правильно позиционировать себя в союзе с новым партнером.опубликовано econet.ru.

Автор: Богданова Анжелика

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Мужик тугим узлом совьется, но если пламя в нем клокочет - Всегда от женщины добьется, того, что женщина захочет. Игорь Губерман
    Что-то интересное