Подпишись

Настоящая жизнь

Трудный и печальный жизненный опыт дорогого стоит. Если вам удалось преодолеть черную полосу, вы становитесь немного другим: лучше, сильнее мудрее. Приходит понимание многих вещей, принятие неизбежности и сам вкус настоящей жизни.

Настоящая жизнь

Настоящая жизнь начинается в тот момент, когда человек встречается с отчаянием и безысходностью по поводу того, что ничего другого у него не будет.

Когда начинается настоящая жизнь

Что судьба именно такая и опыт не отменишь. Что он многое бессилен изменить. Что с близкими и родными ничего не поделаешь, как ни бейся. Что родители дали то, что дали, и это уже не исправишь и не забудешь. Что мечты о другой реальности ― это всего лишь мечты.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Что, когда нужно сделать важный выбор, человек остается один. Что невозможно ничего не чувствовать без последствий для организма. Кто кроме него никто не разберет хлам, не позаботится о душевных ранах и не протрет скелеты в шкафу.

Настоящая жизнь

И что вся эта катавасия еще и конечна.

Настоящая жизнь начинается тогда, когда человек встречается со всем вышеперечисленным и способен это выдержать. Не слиться, не уйти в фантазии, не зажрать, не закурить, не подавить, а именно выдержать, оставаясь при этом живым и чувствительным.

И вот с этой самой чувствительностью, одиночеством и ответственностью начать делать индивидуальные шаги. Принимать личные и, возможно, совсем непопулярные решения. Отважиться двигаться в своем направлении, понимая, что нет никаких гарантий.

Однако я не знаю никого, кто по-настоящему прошел через безысходность, вынырнул с другой стороны, встал на свои ноги, пошел собственным путем ― и пожалел бы об этом.опубликовано econet.ru

Автор Аглая Датешидзе 

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли. Джордж Карлин
    Что-то интересное