Подпишись

ОДНО слово, которое сделает вас БОГАТЫМ

Всех денег не заработаешь, а безрассудно потраченных — обратно не вернешь. В этой статье Александр Евстегнеев расскажет какое одно слово поможет вам стать богатым.

ОДНО слово, которое сделает вас БОГАТЫМ

Чтобы обрести достаток и финансовое благополучие, следует грамотно-рационально использовать свои деньги (превращая их в активы, инвестиции и финансовый капитал). Есть очень радикальный — но безотказно действующий — способ стать по-настоящему богатым человеком.

Секрет финансового благополучия - только в одном слове "НЕТ"

Представьте на секунду, что Вы зарабатываете миллионы. Как Вы думаете — вам тогда будет хватать денег на всё, что хочется купить? Ответ однозначно очевиден — «НЕТ»! Денег всегда будет не достаточно, их всегда будет не хватать (независимо от того, насколько много их поступает в вашу жизнь).

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

И проблема не в том, что вы мало зарабатываете. Проблема в безграничности человеческих желаний. Именно поэтому, чем больше человек зарабатывает, тем больше он тратит — но не становится богатым!
Чтобы разрубить этот «гордиев узел» личных финансов и вырваться из бесконечной гонки за деньгами, попробуйте применить хорошо зарекомендовавший себя способ:

  • Он заключается в произнесении всего одного слова, состоящего из трех букв.
  • Это слово должно мгновенно приходить вам на ум, когда вы принимаете решения относительно траты своих денег.

Это слово «НЕТ».

1) Скажите твердое «НЕТ» глупым расходам — вначале деньги должны направляться на умные инвестиции, потом на бытовые расходы, и только потом на гламурные излишества.

2) Скажите «НЕТ» пожирателям времени — вначале сделайте самое важное, и только потом отвлекайтесь на бесконечную мелкую суету.

3) Не позволяйте жизни проходить мимо, неуклонно меняйте свое финансовое мышление — отвечайте «НЕТ» на любые попытки сбить Вас с намеченного курса.

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Небольшое примечание: Чрезмерная строгость в вопросе траты денег может привести к тому, что в один прекрасный момент «резьбу сорвет». В результате этой «аварии» все ваши инвестиции и активы могут «улетучиться» так быстро, что и глазом не успеете моргнуть. Поэтому регулярно устраивайте финансовые «разгрузочные дни» — радуйте себя и балуйте своих близких.

ОДНО слово, которое сделает вас БОГАТЫМ

Резюме:

1. Чаще говорите «НЕТ». Говорите свое твердое «НЕТ» всему, что мешает Вам стать по-настоящему богатым человеком.

2. Бюджетная дисциплина позволит Вам избежать избыточных расходов.

3. Регулярное инвестирование небольшой части зарплаты позволит Вам постепенно сформировать свой финансовый капитал (доходы от которого будут полностью обеспечивать вас и вашу семью).опубликовано econet.ru.

Александр Евстегнеев

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Нужно ценить тех, кто действительно делает усилие, чтобы быть частью твоей жизни. С.Есенин
    Что-то интересное