Подпишись

Он крадет ваш детородный возраст

Женщина так устроена, что стремится "свить свое гнездо" и родить детей. Поэтому от партнера она ожидает, что он разделит ее желания и цели. Но что, если мужчина говорит: "Давай еще подождем"? А часики тикают. И биологические возможности организма ограничены временными рамками. Нужен ли вам такой мужчина, который ворует ваше драгоценное время?

Он крадет ваш детородный возраст

Как часто хочется закричать девушке в ухо «Одумайся, этот мужчина крадет твой детородный возраст!», но врожденная скромность меня останавливает. Если посмотреть правде в глаза, подобный феномен не редкость, но скорее грустная закономерность. Некоторые мужчины крадут у своих женщин «детородный возраст», а потом уходят с радаров, оставляя, некогда, любимую с разбитым сердцем и пустым чревом.  Жаль, что за это воровство по закону не отвечают.

Вы отдаете ему лучшие годы

Как же понять, что  мужчина крадет ваш детородный возраст? Как быть, если вы это понимаете, но продолжаете любить вора?

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Понять, что мужчина крадет ваш детородный возраст совсем не сложно

Во-первых, у вас должна появиться навязчивая мысль о том, что вы хотите родить. На уровень сознания эта мысль выйдет, только в том случае, когда организм будет полностью готов к зачатию. Это желание будет оставаться в области бессознательного, но до определенной поры. Через несколько лет вытеснения, бессознательное проявиться в области сознания. 

Во-вторых, вы должны быть относительно молоды и здоровы.  Определим возрастные рамки так, вам должно быть от 18 до 45 лет. Если в 44 года ваш муж или сожитель, говорит «Давай подождем!»,  все очевидно. Сложнее если вам, скажем, лет 25, и вы сами находитесь в состоянии неопределенности. С одной стороны организм уже созрел, сознание говорит, что хочет родить, но вы продолжаете рационализировать, ссылаясь на обстоятельства.  

На протяжении всего этого времени рядом с вами находиться мужчина, который подкрепляет вашу рациональность. Его логические доводы совпадают с вашими, они всем хорошо известны: «Купим свою квартиру», «Давай еще подождем», «Встанем на ноги».  Мужчину понять можно, ему ребенок объективно не нужен. Мозг не третирует его мыслью «Нужно родить, нужно родить».  Но, никто не понимает вас.  В вас ,лишь, подкрепляют идею отказаться от беременности, при этом преследуя свои интересны, но не ваши.  

Он крадет ваш детородный возраст

Представьте себе ситуацию, что мужчина настаивает на рождении малыша, поддерживает ваше желание родить. При этом вы видите, что «заднюю» он не даст. Разве вы откажитесь родить в таком случае?

Теперь обратимся к ситуации, в которой вы понимаете, что ваш мужчина не хочет ребенка, он прямо говорит об этом.

В связи с теневым баном, мы создали новую группу в фейсбуке Econet7. Подписывайтесь!

Вы очень хотите родить, но при этом любите этого мужчину.  Вы оказываетесь перед сложнейшим выбором. Разорвать ли стабильные, устраивающие вас отношения ради идеи рождения ребенка.  Вам кажется, что вы потеряете все.  Расстанетесь с любимым , окажитесь в депрессии и ситуации поиска нового партнера, которого еще не факт, что найдете.

Во-первых, у вас нет гарантии, что этот мужчина будет с вами через 5 или 10 лет. Вы можете быть уверены, лишь, в одном с ним вы не родите.

Во-вторых, вы не можете быть уверены, что не найдете другого мужчину с желанием иметь детей. Пусть вы не найдете его не сразу, но это не будут долгие годы прожитые с тем, кто ребенка точно не хочет.

В-третьих, вы должны понимать, что желание и возможность родить ребенка есть только у вас. Родить можете только вы, и у вас есть на это определенный временной срок.  Теперь вы можете сделать выбор отказывать своему организму в необходимости деторождения, отказывать своему желанию родить ради мужчины или нет.

Если мужчина любит вас, он не будет препятствовать вашим естественным биологическим и психоэмоциональным потребностям, ради своего комфорта, мотивируя это тем, что лучше будет вам. Только вы знаете, как вам будет лучше. Точнее не знаете, а чувствуете. Не старайтесь обмануть свое естество, хорошим - это не кончиться.опубликовано econet.ru

Автор Богомолов Евгений

Разобраться в сложных отношениях с партнером, родителями и детьми вы сможете в нашем закрытом клубе https://course.econet.ru/private-account

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Человек живет не тем, что съеда­ет, а тем, что переваривает. Это оди­наково справедливо для ума и для тела. Бенджамин Франклин
    Что-то интересное