Подпишись

Ошибки на сайтах знакомств

Выбор мужчины – это важный момент жизни. Мы все хотим встретить того, с кем нам будет хорошо. У нас есть в голове представление, как мы хотим себя чувствовать в отношениях, каким вообще должен быть мужчина. Самое важное – чтобы у женщин был выбор. У нас должны быть варианты, чтобы мы не кидались на первого, кто на нас обратит внимание.

Ошибки на сайтах знакомств

Я очень мало говорю о том, как познакомиться, как встретить своего мужчину. Область моей работы касается в основном проблем, которые уже существуют в отношениях. Но насколько важно правильно с самого начала подойти к выбору мужчины. Ведь выбор мужчины – это выбор места, где вы будете строить свой новый дом. Это проектировка и закладка здорового фундамента для вашего будущего строительства.

Как мы ищем своего мужчину, с котором можно построить счастливую семью

Когда вы надумали купить или построить дом, что вы будете делать? Конечно же, вы будете выбирать место, где бы вы хотели жить. Затем продумаете детали: как правильно сделать, как не допустить ошибку при строительстве, чтобы дом был надежным и долгое-долгое время мог стоять не только для вас, но и для последующих людей тоже.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Выбор мужчины – это такой же важный проект вашей жизни. Мы все стремимся к счастью. Мы все хотим встретить того, с кем будем испытывать положительные эмоции. У нас есть в голове представление, как мы хотим себя чувствовать в отношениях, каким должен быть мужчина по отношению к нам и вообще каким быть в жизни. Но мы совершенно не видим тех важных шагов, которые мы должны сделать до того, как войдем в отношения с мужчиной.

Самое важное – чтобы у нас, у женщин, был выбор. У нас должны быть варианты, чтобы мы не кидались на первого, кто на нас обратит внимание.

Нужно создать поток мужчин, и чтобы вы имели возможность выбирать. Я хочу, чтобы вы четко внутри себя чувствовали, осознавали, чего вы хотите от мужчины и отношений. Какими-то тонкими вибрациями прочувствуйте, какой он примерно будет, как вы хотите чувствовать рядом с ним, какое отношение к себе хотите видеть. Я не говорю сейчас о внешних параметрах. Я затрагиваю более глубокие процессы.

Ошибки на сайтах знакомств

Какие ошибки совершает женщина

В процессе выбора нужного мужчины есть очень много ступеней, которые ведут к вашему женскому счастью. И на каждой ступени мы должны правильно себя вести. Мы должны уметь слушать себя, доверять себе, знакам и пространству.

Самая первая ступень – это наше внутреннее состояние. Когда мы решаемся на встречу с мужчиной, нам часто кажется, что мы уже готовы. Но мы совершенно не видим того, что скрыто от нашего сознания. А кроме сознания у нас есть бессознательное, которое живет по своим законам. Там есть части со своими желаниями, убеждениями. Вполне вероятно, что эти части могут оказывать какое-то сопротивление тем частям, которые на сознательном уровне хотят и мечтают о встрече с нужным мужчиной.

Очень важно заглянуть в наше бессознательное, увидеть реальную картину наших глубин, которая у нас существует, и которая очень сильно влияет на нашу реальность.

Если не понимать себя, не видеть истинного внутреннего состояния, вы будете хотеть одного, а в вашу жизнь приходить совершенно другое. Это касается не только отношений, но и в общем жизни.

Например, на мои программы часто приходят женщины с такими вопросами:

  • Почему я хочу обеспеченного, а ко мне приклеиваются одни маменькины сынки или мужчины социально ниже статусом чем я?
  • Почему я хочу свободного мужчину, а ко мне липнут женатые?
  • Почему я хочу замуж, а мужчина, который приходит в мою жизнь, категорически против узаконить отношения?

И таких «почему» возникает много: наши желания не совпадают с тем, что мы получаем. Как ни странно, иногда реальность бывает даже противоположной тому, что мы хотим.

С чего нужно начать? Когда вы решили пойти на сайт знакомств, для начала нужно в точности понять, для чего вы туда идете, что вы хотите получить в результате.

Кто-то на сайт знакомств идет за «таблеткой»

Пережив расставание, а точнее не пережив полноценно, а просто физически расставшись с мужчиной, женщине становится очень тяжело, она страдает, душа болит, обидно из-за задетого самолюбия, понижается самооценка. Это вынуждает ее пойти на сайт в поисках мужчины (или мужчин), которые помогут ей повысить пострадавшую самооценку, которые помогут ей вернуть уверенность и забыть того.

Вот эта цель изначальная ложная. Да, может быть вы найдете лекарство, но это совершенно не правильный подход, если мы говорим об отношениях.

Ошибки на сайтах знакомств

Если вы честно идете на сайт за лекарством, честно самой себе скажите: «Мне сейчас отношения не нужны. Я не готова к глубоким отношениям с мужчиной, но мне сейчас нужен мужчина, который поможет пережить мне это расставание». И вы найдете подходящих под этот запрос.

Но это не про отношения, и ожидать, что это «лекарство» может стать чем-то постоянным, глубоким, длительным – заблуждение. Вряд ли у вас с ним получатся здоровые нормальные отношения. Это не про любовь, а про обезболивание.

Если вы физически расстались с мужчиной, но не прожили это расставание, вы внутренне не изменились. Выходя из одних отношений, вы притянете такого же мужчину, и отношения повторятся. Чтобы другие отношения пришли в вашу жизнь, нужно самой стать другой, нужно вырасти из прошлых отношений.

Вы придаете слишком большое значение сайту знакомств

Кто-то очень долго собирается, относится к сайту как к потенциальному предложению выйти замуж. И на самом деле долго размышляют, идти на сайт или не идти: «Я должна послушать себя, я должна быть внутренне готова». Как будто вам уже что-то предлагают, а вы думаете, принять это в свою жизнь или не принять.

Девочки, сайт – это просто пространство, где вероятно вы сможете встретить своего мужчину. Это пространство, которое предоставляет возможность, но не более того. Если вы пошли на сайт, это не 100% гарантия, что вы выйдете замуж, создадите семью. Поэтому, когда вы идете на сайт, нужно к этому немножко отнестись как к игре. Уберите значимость, важность этого события. А это возможно только если работать с внутренним состоянием.

Вы совершенно не понимаете, какой мужчина вам нужен

Вы можете в своей голове нарисовать какой-то портрет, но такого мужчины просто в природе не существует. Вы хотите какую-то свою нереализованную детскую мечту, удовлетворения детских потребностей, и вы, исходя из них, хотите найти мужчину, который исполнит мечту.

А если его такого по определению не существует? А может быть он и есть в том образе, в котором вы его представляете, но вы не можете встретить его, пока не попрощаетесь с этой мечтой, то есть не уберете сверхзначимость мужчины в своей жизни.

Вот так работает пространство. То есть нужно что-то отпустить, что-то забыть, изменить, чтобы желаемое могло прийти в вашу жизнь.

В связи с теневым баном, мы создали новую группу в фейсбуке Econet7. Подписывайтесь!

Сверхзначимость быть с мужчиной, быть в отношениях, быть любимой и нужной мешает встретить своего мужчину. Если вы этого очень хотите, вы знаете, я на 100% уверена – при таком сильном желании всегда будут возникать проблемы и с выбором партнера, и с мужчиной, который с вами, в существующих отношениях.

Посмотрите, сколько всего нужно внутри проделать, чтобы пойти в пространство, где есть мужчины, где есть разные мужчины. Но какой нужно быть вам, чтобы притянуть нужного себе мужчину, чтобы заинтересоваться тем, кто нужен вам, и с кем вы будете счастливы? Очень большая внутренняя работа должна произойти

  • расстаться с прошлыми отношениями на эмоциональном уровне;
  • посмотреть, что у вас внутри, и есть ли там части, которые против отношений;
  • посмотреть на вашу внутреннюю готовность, к какому мужчине вы сейчас готовы, и вообще готовы ли вы к любви в данный момент;
  • начать готовить пространство для встречи с нужным человеком, убрать сверхзначимость мужчины в вашей жизни.

Идя на сайт, нужно быть уверенной в себе, уметь любить себя, быть счастливой без мужчины и понимать, что вы можете выбирать мужчин. Не они вас, а вы их. А еще нужно иметь в себе силы отказываться от тех, кто вам совершенно не нужен.

Такой внутренней работой мы занимается на курсе «Сила притяжения. Мужчина и женщина». Этот курс исключительно для тех, кто в поиске; для тех, кто одинок, но еще не оставил мысль о возможном женском счастье. Это для тех, у кого еще есть надежда стать счастливой женщиной и найти настоящую любовь, раскрыть все свои лучшие качества в отношениях с мужчиной. У нас происходят общие встречи с группой, а дальше я работаю с каждой из вас почти индивидуально.опубликовано econet.ru

Автор Ирина Гаврилова-Демпси 

Тематические подборки видео https://course.econet.ru/live-basket-privat в нашем закрытом клубе https://course.econet.ru/private-account

Весь свой опыт мы вложили в этот проект и теперь готовы поделиться секретами. 

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите - вы обречены прожить жизнь, полную смысла. Герберт Келлехер
    Что-то интересное