Подпишись

Парад Планет 4.07.2020 перед Лунным Затмением 5.07.2020

4 июля состоится парад всех планет. Такой аккуратный парад небесных тел нашей солнечной системы, выстраивающихся в одну линию с участием больших и малых планет, случается не часто. Предыдущий подобный был в 1982 году, а следующий будет в 2161 году.

Парад Планет 4.07.2020 перед Лунным Затмением 5.07.2020

Обратим внимание, что 1982 и 2020 отграничивают собой рубежи технически-информационных скачков. Современный мир развивается по экспоненте. Мы наблюдаем, несмотря на плавно-равномерное развитие, периоды квантовых скачков. Это когда количественные изменения превращаются в новое качество всего информационного поля. И новых правил взаимодействия в нем. В такие моменты мир проходит точку невозврата, принимая навсегда новый масштаб, новые условия, смыслы взаимодействия.

Парад планет: гороскоп для всех знаков зодиака

Сейчас ещё человечество исповедует Гуманизм. Гуманизм есть негласная, само-образовавшаяся «религия». Возникшая как естественное самосознание и достойное замещение после обвала авторитета легендарных исторических религий: христианства, мусульманства и остальных, взывающих к архаичным страхам в человеке.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Оказалось, что для того, чтобы быть добрым, помогать слабым, не обязательно убояться кары божественной. Можно проявлять эти свойства просто так, без божественных посредников.

Так возникла тенденция на разных континентах земли одновременно и единодушно на мировом уровне, в общей массе своей,защищать все меньшинства. Начиная от детей с особенностями развития и заканчивая сохранением, исчезающих видов животных и насекомых на планете. Это все есть проекция, внезапно возросшей ценности человеческой жизни. Благодаря тому, что рубеж накопления ресурса на планете был пройден и появились силы «накормить и обогреть всех».

Особенно эта тенденция всколыхнула понятие границ Срединной Нормы. Теперь вопросы сексуальных меньшинств, смертные казни, войны - пересмотрены окончательно и бесповоротно.

Хочется обратить ваше внимание на то, что впервые в истории мы вырастили первое поколение непоротых детей. Теперь эти дети учат нас взрослых, как пользоваться миром информационных технологий.

Понятие возраста, а именно авторитета, связанного с ним, рассеялось и размылись его границы. На смену этому пришел другой критерий. Теперь нас интересует и вдохновляет то, насколько ярко, творчески и деятельно-вдохновенно живет человек. Это заслуживает у нас сильнейшего неформального уважения. А вовсе не то, сколько ему лет и кто его предки. Такова сегодняшняя экзистенциальная правда.

В 2020 году человек претерпевает еще один рубеж уточнения ограничивающих принципов и акцентов значимостей, устанавливая новые правила для всеобщей мировой игры.

Теперь нашей «религией» окончательно и бесповоротно становиться Мир Алгоритмов и Информационных Технологий. Это становиться мантрой и молитвой, которая по-настоящему способна сотворять чудеса и создавать до селе несуществующие миры. Время власти бюрократии закончилось.

Парад Планет 4.07.2020 перед Лунным Затмением 5.07.2020

Нашим критерием ценности чего-либо сегодня становиться Гедонизм. Именно наслаждение от процесса определяет то, что мы называем качеством. Качеством жизни и услуг.

Польза быстро и с удовольствием - вот то, что сегодня останется на плаву. Удовольствие от процесса чего-либо сегодня готово затмить даже понятие качества. Хотя именно качество и есть тот критерий, который в первую очередь определит степень удовольствия от всего происходящего.

Поскольку качественные личные отношения сейчас, а дальше все больше и больше, будут становиться роскошью - мы ждем сердечности и качественного отношения к себе от сфер обслуживания. Так компенсируется нехватка близости. И те, кто это усвоят будут сейчас востребованы больше других.

Мир сегодня требует качественного, красивого и сердечного контента. Человек индивидуального подхода и быстрых легких решений.

Парад Планет 4.07.2020 перед Лунным Затмением 5.07.2020

Время Высокоскоростных наступило.

Немного прикладной Астрологии для всех знаков зодиака. Как и кого коснуться сегодняшние изменения и как максимально с пользой и удовольствие провести это время.

Козероги и Раки примут особенно активное участие в изменениях ближайшего года. Если их цели не выходят за рамки эгоистичных, тогда их ждет серьезная ломка и трансформация на внутреннем и бытовом плане. Поэтому желательно определиться сознательно с собственным масштабированием - поставить новые большие цели. Иначе взорвет ваш мир, так чтобы не осталось шанса на то, чтобы вернуться к старому стилю жизни.

Овны и Весы - преодолевают сопротивление пространства и закаляют свою стойкость. Им очень не просто, а некоторым и хуже всех. Но этого может быть не видно. Это условия, в которых формируются новые смыслы относительно семьи и карьеры. Подсказка - уходящее отпусти, пройди инициацию, прими новые свободы, которые скрываются в ограничениях.

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest! 

Тельцам, Девам и Рыбам - напротив, лучше всех. Если вы сомневаетесь, оглянитесь на «соседей». Двигайтесь в выбранном направлении. Менять ничего  и никого не надо - вы на верном пути. Только не останавливайтесь.

Близнецы, Стрельцы форсируют тему денег. Вы охотьтесь, пожалуйста, на новые возможности - они стучатся к вам. Будьте открыты. Следующий год проявит плоды вашей смелости и ответственности, за сделанный выбор в 2020 году.

Водолей и Скорпион в поиске как возможностей так и людей. Если вы в данный период один или на распутье, не торопитесь принимать решения. Завершайте незавершенное и помните - «когда готов ученик - приходит учитель». Когда готов мужчина, когда он все необходимые ошибки уже совершил, приходит его женщина. Наоборот - это тоже работает,

Будьте счастливы! И да прибудет с вами силы движущегося протона! опубликовано econet.ru

Автор Наталья Валицкая 

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь!

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Научите детей размышлению и молитве, благодаря им расширяется душа. А. Сент-Экзюпери
    Что-то интересное