Подпишись

Парадоксальный способ получения желаемого

Жизнь действительно готова подарить нам желаемое. Единственное условие, - не стоит ей в этом мешать!

Парадоксальный способ получения желаемого

У вас есть желание, исполнения которого вы ждете. И даже делаете что-то для его реализации. Но несмотря на ваши усилия, вы не получаете желаемое. То возникают, будто ниоткуда, непредвиденные расходы, и вы не можете купить себе желаемое. То вон тот прекрасный мужчина никак "не хочет" подойти к вам и познакомиться. Несмотря на то, что вы хотите этого и он посматривает в вашу сторону с большим интересом.

Как получить желаемое

Я предлагаю вам непривычный способ получения желаемого. В чем его парадоксальность? В том, что в отличие от привычного способа, вы «забываете» о своем желании. На то время, пока оно будет реализовываться. Непривычно, не правда ли?! Многие тренеры советуют как можно чаще вспоминать о своем желании, визуализировать его каждый день. Многие так и делают. Но не все получают желаемое. Далеко не все.

Я предлагаю вам диаметрально противоположный способ получения желаемого. Он работает. Он работает у меня и тех, кто его использует. Не скажу, что это какое-то открытие. Многие использует этот подход. Но не все знают, что это тот самый волшебный способ. Его я называю "парадоксальным".

Если вы хотите, чтобы ваше желание исполнилось, оно должно быть вашим и истинным. Истинность вашего желания можно проверить. Выполните несложное упражнение, которое покажет вам, вы этого хотите или это желания других людей.

1. Подумайте о том, что вы хотите получить в своей жизни. Например, вы хотите новенький айфон. Представьте это чудо техники в своих руках. Как вы его держите, какие чувства испытываете. Теперь возьмите какой-либо предмет (подойдет все, от ручки до книги или настольной лампы). Этот предмет олицетворяет ваш желанный айфон. Теперь поставьте его на расстоянии нескольких метров от того места, где вы находитесь. Посмотрите на предмет. Какие ощущения возникают у вас в теле? Тепло в груди, некоторое волнение, чувство холодка в верхней части живота?

2. Сделайте шаг навстречу вашей мечте. Что теперь вы ощущаете в своем теле? Тепло и приятное расширение в области груди, так называемые "бабочки" в животе? Вам приятны эти ощущения? Значит, ваше тело сигнализирует вам о том, что ему приятно ваше желание. А это значит, то оно ваше и исходит из сердца. Если телесные ощущения вам неприятны, значит, тело говорит "нет".

Сделайте еще несколько шагов по направлению к желаемому. Ваши приятные ощущения усиливаются? Это означает, что у вас нет внутреннего сопротивления к его появлению. Если неприятные чувства холодка и тревоги усиливаются при приближении к цели, значит, айфон вряд ли в ближайшее время станет вашим. Внутреннее сопротивление будет блокировать получение желаемого.

Все то же самое делаете с другим своим желанием. В нашем примере, это знакомство с мужчиной.

Парадоксальный способ получения желаемого

Теперь, когда вы проверили и выяснили, что айфон, это и есть то, что вы хотите, наступает следующий этап.

3. Вы точно знаете, что вы хотите. Возьмите этот предмет (тот, который олицетворяет желаемое) и уберите его подальше. Туда, где вы его не будете видеть. И забудьте о нем. Если к вам будут приходить мысли «Ну когда же у меня будет айфон?!» или «Ну когда же я познакомлюсь?!», то мягко освобождайтесь от них. Скажите себе следующее: «У меня обязательно будет то, что я хочу. Каким образом оно ко мне придет - не принципиально. Я знаю, что это случится!»

Займитесь другими делами. Направьте свое внимание на другие сферы жизни.

Подписывайтесь на наш канал VIBER!

И через какое-то время случится чудо, вы получите желаемое. Очень возможно, что не тем способом, каким вы ожидали. В случае с айфоном, неожиданно для вас на работе дадут премию, или вам сделают такой подарок. В случае со знакомством вы познакомитесь с мужчиной. Это будет приятный мужчина, но не тот, о ком вы думали. Тот оказался несвободен, а этот, пожалуйста, в вашем распоряжении.

В сентябре этого года я решила съездить в Италию. Но подобрать удачный тур у меня не получилось. Я сказала себе, что поеду туда позже. И забыла об этом. Мне предстоял переезд. А через пару недель я выиграла поездку в Италию. Да такую, о которой не могла и мечтать!

Теперь я этот способ получения желаемого использую сама и рекомендую своим клиенткам. В их жизни происходят не менее удивительные события - их желания сбываются самыми чудесными способами.

  • Продаются квартиры, которые в течение долгого времени никто не хотел смотреть.
  • Встречаются мужчины, которые "те самые".
  • "Находятся" средства или возможности поехать в путешествие своей мечты.

Жизнь действительно готова подарить нам желаемое. Единственное условие, - не стоит ей в этом мешать!опубликовано econet.ru.

Ольга Федосеева 

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Жизнь вынуждает человека многое делать добровольно Станислав Ежи Лец
    Что-то интересное