Подпишись

Партнеры, которые достали

Психолог Анжелика Богданова в этой статье расскажет как важно однажды отважиться и назвать близкого человека - любимым, а не просто модным словом "партнер"...

Партнеры, которые достали

Извиняюсь, а нельзя просто так немного пожить, без мелькания в мыслях и наяву так называемого партнера? Особенно в мыслях - реальность меньше напрягает, чем бесконечные перемалывания картин и мнений о происходящем в паре.

Любимый, а не партнер...

Да и обсуждения мужчины, каждого его вздоха, молчания, печатного или устного слова, тоже сильно достает. Не много ли чести, батенька? Определенно, имеет место непропорциональное внимание к этой мифической персоне - партнеру.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Взять и представить себе просто жизнь, без добывания милости, бесконечной работы над внешностью. Без закидонов всяких с переживаниями об отношении к вам чужого мужика. И ведь совсем не факт, что он у вас приживется, если действительно удасться его заарканить.

Но больше похоже на то, что это партнер поймал вас на порывах услужить, завоевать одобрение, и в итоге добиться для себя его внимания. Вечная тема - мужчина рядом и одновременно далеко. И исступоенное желание повернуть наконец его и лицом к себе.

Партнеры, которые достали

Уловки не проходят, они тут же разгадываются этим царем и богом в штанах. А может не стоит демонизировать мужчину? Не цепляться руками и ногами за "уходящую натуру"? Но к пониманию такого шага надо придти осознанно. То есть, когда тебя достаточно повозят лицом по столу, а потом отпустят ниже планки плинтуса.

Вообще, изначально понятие "партнер" было какое-то доброе, отсылающее к неким конструктивным переговорам, плодотворной совместной работе. Но когда термин перекочевал в сферу взаимоотношений мужчины и женщины, он как-то сразу подпортился.

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest!

Может быть повлияло само "несвежее" качество отношений полов? Оскомину набили лезущие из каждого утюга разборы полетов при общении этих самых партнеров. А что? Значит тема востребована! Но как-то грустно от этого, и от того, что все, кому не лень, становятся экспертами вашей жизни.

Взять и однажды отважиться назвать близкого человека - любимым. Выкинуть из лексикона модный термин "партнер". Авось и ситуация постепенно начнет налаживается сторону нормальных чувств, обоюдной заботы, тепла и понимания.опубликовано econet.ru.

Автор Анжелика Богданова

Задайте вопрос по теме статьи здесь

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Осознание и знание того, что на Земле еще есть человек, с которым у тебя есть взаимопонимание, даже несмотря на разную форму обрамления мыслей, способно превратить жизнь на Земле в Рай. Иоганн Вольфганг Гете
    Что-то интересное