Подпишись

По-настоящему любящие лю­ди

Часто люди путают серьезное чувство и влюбленность. И, когда в совместной жизни начинаются проблемы (бытовые, материальные), пара не выдерживает испытаний и распадается. Это происходит потому, что у партнеров не сформировалось же­лания, внутренней потребности заботиться друг о друге.

 По-настоящему любящие лю­ди

По-настоящему любящие лю­ди — те, которые смогли сделать друг друга счастливы­ми, дорожат тем, что они вместе, тем, что они по-настоящему близки, способны понять и поддержать свою вторую половину в любой ситуации.

Без чего невозможна любовь?

Им сча­стливо чувствовать своё един­­ство, взаимное тепло и взаимную заботу. Ко­нечно, такие отношения любви в па­ре нуж­но вырастить. Поэтому любовь — это долгая работа, которая даёт щедрые плоды.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Но, к сожалению, не многие относятся к своей любви столь серьезно и ответст­венно. Для многих любовь — просто яркое переживание, приятное удовольствие. Они наслаждаются ею, когда вспы­хивает страсть, а затем, ко­гда это чув­ст­венное горение естест­венным путем идет на убыль, страдают из-за отсутст­вия адреналина и сопутствующей вакханалии чувств.

Такие незадачливые влюблённые на­чи­нают пенять на быт, что, мол, он их «заел», «достал», «утомил» и «измучил», а вслед за этим — оглядываются по сторонам, же­­лая влюбиться в ко­го-нибудь ещё. В действительности ссылки на быт — это ерунда, отговорка.

 По-настоящему любящие лю­ди

На самом деле проблема гораздо глубже. Де­сять лет сво­ей жизни я отдал военной службе и скажу вам совершенно определённо — в хо­ро­ших коллективах «проблемы быта» людей объединяют, причём так, как никакие рай­ские кущи объединить не могут .

Поэтому, если в любящей паре (а это то­­же коллектив) возникают проблемы на «бытовой почве», откиньте их в сторону и посмотрите, что не так с самими людьми, которые эту пару составляют.

Видимо, нет, не сформировалось у них искреннего же­лания, внутренней потребности заботиться друг о друге, а без этого лю­бовь — дол­гая и настоящая — невозможна. опубликовано econet.ru

Автор Андрей Курпатов, из книги «Не надо пофигизма. Универсальные правила»

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь! 

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Секрет успеха прост: никогда не падайте духом. Никогда не падайте духом. Никогда не падайте духом на людях Эрнест Хемингуэй
    Что-то интересное