Подпишись

Почему мужчина теряет интерес?

Женщина, сама не желая того, может своим поведением оттолкнуть мужчину. Это происходит потому, что она настойчиво добивается обратного результата. На какие моменты в отношениях полезно обратить внимание именно девушкам, чтобы не разрушить счастливый союз?

Почему мужчина теряет интерес?

Вы встретили мужчину мечты. Все начиналось как в сказке: цветы, внимание, рестораны, переписки, звонки… Но потом вдруг что-то пошло не так: перестал звонить, включил равнодушие, небрежность, холодность. Почему так? Если исключить причину, связанную с самим мужчиной (позвала обратно бывшая, испугался близости, не готов к серьезным отношениям и т.д.), то дело, определенно, в даме.

Почему избранник стал отдаляться

Давайте рассмотрим, как женщина может способствовать отдалению избранника от себя:

Мужчина приобрел для Вас сверхценность, сверхзначимость. Он – свет в окне: «Дышать без него не могу». Конечно, мужчина это чувствует и его напряжение в Вашу сторону падает, ведь Вы для него теперь – ручной щенок, который всегда в кармане, если что, смотрит влюбленным взглядом на любое поведение хозяина.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Вы как пуля, в любую минуту готовы выстрелить на первое слово, пожелание мужчины: он позвал пообедать – Вы отменили важную встречу; ему скучно среди ночи – Вы прогоняете сон и мчитесь к нему через весь город – развеселить… Всегда на старте, на все готова: «Катитесь пропадом мои планы, главное – он!». Ценность дамы по вызову теряется…

Вы уже на первом свидании мысленно вышли за мужчину замуж и родили от него детей. Этот сценарий читается во взгляде голодной женщины. Мужчину пугает подобное чтиво, и он сбегает, пока не поздно.

Вас слишком много в отношениях, Вы очень стараетесь, делаете все возможное и невозможное, не оставляя мужчине места для инициативы и проявления себя.

Почему мужчина теряет интерес?

Вы начинаете ревновать мужчину, следить за ним, придираться к тому, во сколько он лег спать и кому писал в соцсетях. Любое его движение рассматривается через увеличительное стекло. Это взбесит даже самого уравновешенного человека.

Вы вычеркиваете всех других людей вокруг себя. Есть только он, другим не стоит улыбаться, для окружающих даже не стоит стараться выглядеть хорошо, «мне достаточно его». Мужчина не видит Вашей востребованности и ценности, успешности в обществе. Вы никому не нужны. Тогда зачем и ему Вы, такая невостребованная?

Вы на все согласны, на любое его предложение. Мужчина не чувствует Вашего «Я». Оно стерто его желаниями и потребностями. Никакой основы и значимости в Вас не наблюдается.

Когда Вам страшно отказать мужчине в чем-то из-за опасения его потерять, но Вы все же соглашаетесь, Вы теряете себя. Например, Вы еще не созрели до секса, а он настаивает. Предавая свое тело, Вы ломаете себя и сдаетесь. Отныне Вас нет. Отношения строить не с кем. Вы стерли свою личность. Мужчине становится неинтересно и он уходит, или просто использует то, чем дают попользоваться. Такое действие над собой БЕЗ ЖЕЛАНИЯ – насилие.

Вы «разбиваетесь в лепешку» для мужчины, который в Вашу сторону не проявил пока и сотой части из того, что сделали Вы, но Вам все равно хочется расшевелить его и впечатлить: суперсексом, суперужином, сверхвниманием. Он, конечно, сначала приятно удивлен такому старанию, но потом принимает Ваши сверхусилия как должное. И вот Вы одна напрягаетесь, «танцуете лезгинку», не дожидаясь ответного хода с его стороны. Из-за дисбаланса Вы и не дождетесь этого хода.

Вы умеете бесконечно долго ждать и все понимать. Такие всепонимающие женщины поймут и отсутствие внимания со стороны избранника, даже грубость, и измены… Всё, такие женщины понимают всё! Они готовы побыть в одиночестве длительное время, да хоть всю жизнь, лишь бы он когда-то одумался и наконец-то стал ближе.

Женщина играет только на условиях партнера. Ее условий нет. Она еще с детства осознала, что решения принимаются кем-то, но не ей. И вот мужчина диктует, а она – подчиняется. Безвольная куколка довольно скоро может потерять интерес кукловода.

Вы ооочень удобная и выгодная. Много не просите, ничего не ждете. Те запасы ресурсов, которые есть у мужчины, тратятся не на Вас. Почему? Да просто потому, что в Вас не нужно вкладывать ничего, кроме элементарного присутствия. А это – дело пустяковое! Почему бы раз в месяц не осчастливить даму своим визитом?

Без мужчины Вы – никто! Вы в отчаянии, если он не позвонил через минуту после того, как вышел от Вас. «Где ты? Как добрался до гаража? Ничего не успело случиться за эти 3 с половиной минуты? Почему не брал трубку? Вдруг ты в морге уже, а я тут чай пью и ничего не предпринимаю…».

Вы отчаянно пытаетесь внушить мужчине, что только Вы – та самая, единственная и неповторимая, чтобы он даже не подумал искать кого-то еще. Вы уже все уши ему прожужжали о том, как ему повезло с Вами, как он должен быть счастлив с Вами. «Ты же любишь меня? Расскажи о своих чувствах. Я ведь тебе нужна? Ты же никогда не бросишь меня, такую хорошую?».

Вам кажется, что мужчина должен чувствовать то же, что и Вы. Вы смотрите на отношения только своими глазами и даже очевидные ляпы с его стороны толкуете как «милые». Вы во всем находите ему оправдание и объяснение. Если он не пришел на встречу: «Ничего страшного, это он из-за непреодолимых обстоятельств уже 5-й раз не приходит. Да это и не важно, главное – он любит меня». Так Вы решили и Вас не сбить с толку никому. Даже мужчине со своими самыми отвратительными поступками.

ЦЕНИТЕ СЕБЯ. И ЭТУ ЦЕННОСТЬ ЗАМЕТИТ МУЖЧИНА.опубликовано econet.ru

Автор Галина Носкова 

фото Julia Hetta 

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Возможно, это и есть истинная уверенность в себе: способность смотреть на мир, не ожидая от него одобрительных кивков. Н.Талеб
    Что-то интересное