Подпишись

Почему НЕ с вами ВАШ ЧЕЛОВЕК?

"Мой человек" появляется в нашей жизни для того, чтобы показать нам, какие мы есть. Он встречается нам для того, чтобы мы могли встретиться с самими собой.

Почему НЕ с вами ВАШ ЧЕЛОВЕК?

Мой человек...Он созвучен нам. Он чувствует похожим образом. И скрывает свои истинные чувства так же, как мы. Он радуется и сердится похожим образом. Он такой же сдержанный, или не сдержанный, как мы. И в сексе он такой... ну, в общем ... мой человек.

Мой человек

С ним хорошо молчать, когда не о чем говорить. Или разговаривать с ним, когда есть, чем поделиться. Говорить ни о чем можно с теми, кто не "мой человек". Вы говорите с ним и видите - он здесь, он с вами, он слышит вас. И вам становится легко.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Если вам нужна помощь, то просить о ней вам "моего человека" не придется. Он сам предложит ее. Или поможет безо всяких слов - сделает молча, и все.

А еще он вкусно пахнет, этот "мой человек". Его запах можно узнать среди тысячи других...

Он любит многое из того, что любите вы. Хорошее вино или увлекательные путешествия. Прогулки по лесу или Пастернака. Однажды услышанная мелодия может стать любимой на многие годы для вас обоих.

Но почему-то этот "мой человек" не с вами. Или пока существует лишь в ваших мечтах. Вы же так хотите быть вместе с ним!

Почему НЕ с вами ВАШ ЧЕЛОВЕК?

Почему он не с вами?!

"Мой человек" появляется в нашей жизни для того, чтобы показать нам, какие мы есть. Он встречается нам для того, чтобы мы могли встретиться с самими собой.

Мой человек может исчезнуть из нашей жизни. Это происходит для того, чтобы мы могли осознать, как плохо нам без самих себя.

Подписывайтесь на наш канал VIBER!

Мой человек остается в нашей жизни навсегда тогда, когда мы принимаем твердое решение не расставаться с самими собой. Не расставаться, не предавать, не обманывать и не исчезать.

Если он вам не встретился, значит вы еще пока не встретились с другим важным для вас человеком - с самими собой!

Встретьтесь, узнайте, прочувствуйте, полюбите себя! И ваша встреча с "моим человеком" случится вскоре!опубликовано econet.ru.

Ольга Федосеева

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    То несправедливое, что я делаю другому человеку, становится моей собственной судьбой. Берт Хеллингер
    Что-то интересное