Подпишись

Почему не знакомятся мужчины? Что делать чтобы они вас заметили

Мужчины начнут с вами знакомиться, причем прямо на улице! Станьте заметной для них с помощью этих нехитрых упражнений!

Почему не знакомятся мужчины? Что делать чтобы они вас заметили

"Ольга, Вы говорите, что я красивая и интересная женщина. Ну почему тогда со мной не знакомятся мужчины?!" - спрашивает меня клиентка. Похожие вопросы задают мне многие женщины. Хочу поделиться с вами своим видением и упражнениями, которые помогут вам стать заметнее для мужчин. Я не стану рассказывать вам о том, как надо изменить свое поведение, что надевать и какой макияж выбрать. Я хочу поделиться с вами тем, как можно изменить свои "заводские" настройки и, тем самым, стать заметной для мужчин. Стать заметной в том смысле, чтобы они в вас увидели женщину, с которой хочется познакомиться поближе и ... полюбить.

Стать заметной для мужчин - означает научиться замечать их!

Если вы замечаете, что мужчины смотрят на вас, но не подходят, значит вероятнее всего причина этому - ваше недоверие к мужчинам. Ко всем мужчинам, без исключения. Недоверие к мужчинам - программа, которая зародилась в детстве.

Мы в ВКОНТАКТЕ! Подписывайтесь!

Если вы смогли создать программу недоверия к мужчинам, то вам также и по силам создать программу доверия.

Как сделать убеждение "Мужчинам можно доверять" своей новой программой? Не так уж и сложно.

  • Первое, это захотеть изменить свое отношение к мужчинам.
  • А второе, в течение месяца выполнять несложные упражнения.

Как привлечь мужчин в свою жизнь

1. "Учусь просить"

Не секрет, что многие женщины "больны" убеждением "Я сама". "Я сама" - это компенсаторная программа, которая помогает женщинам выжить без мужчины. Женщина "Я сама" не умеет и не любит просить. Чтобы образовалась новая программа, надо научиться получать удовольствие ... от просьбы о помощи. От помощи со стороны мужчин!

Получая удовольствие от просьбы, вы признаетесь, что мужчина вам приятен и полезен. А значит, он вам нужен. Нужен не в качестве носильщика и помощника, но в качестве мужчины.

Почему не знакомятся мужчины? Что делать чтобы они вас заметили

В чем суть упражнения. В течение дня необходимо будет попросить о помощи не менее трех мужчин. Попросить о небольшой, необременительной помощи. Например, - передать за проезд, помочь открыть вам дверь и ее придержать, подать вам руку при выходе из общественного транспорта. Просить не своего и не знакомого мужчину, а чужого и совершенно незнакомого!

Подписывайтесь! Мы в Одноклассниках!

Важно! Выбирайте в качестве помощников не только молодых мужчин, но и мужчин более старшего возраста. Практикуйте это упражнение не менее месяца.

Результат. Выполнение задания дает быстрый эффект. Вы начнете замечать мужчин. И они вас тоже! Кстати, вы наверное знаете, что мужчины любят кого-нибудь спасать. Особенно, молодых и симпатичных женщин, и в тех случаях, когда опасность не так уж и велика!

2. "Комплименты"

Если женщина привыкла видеть в мужчине недостатки и изьяны, то мужчины будут поступать по отношению к ней недостойно. Если женщина обнаруживает в мужчине положительные качества, то он будет проявлять именно их по отношению к этой конкретной женщине.

В чем суть упражнения. В течение месяца делайте комплименты незнакомым мужчинам. Не вслух, а мысленно. Причем делайте комплименты всем встречающимся вам мужчинам, а не только молодым и симпатичным). Делайте комплименты в транспорте, магазине, прохожим на улице. Увидьте в мужчине не менее трех положительных качеств. Например, "Этот добрый. Какие у него красивые волосы! Спокойный. А этот решительный, энергичный и веселый".

Важно! В самом начале вам будет сложно найти в совершенно незнакомом мужчине положительные черты и качества. Тренируйтесь и буквально через пару дней вы одним взглядом будете замечать хорошее и без труда делать комплименты.

Результат. Через некоторое время вы заметите, что вас перестали раздражать и пугать мужчины. Вам захочется общаться с ними, узнавать их поближе. А мужчины начнут с вами знакомиться, причем прямо на улице! Возможно, вам это не нужно. Но сам факт попытки познакомиться с вами будет говорить о том, что вы стали для мужчин гораздо привлекательнее. Они начнут видеть в вас женщину, которую хочется любить и заботиться о ней.

Стать заметной для мужчин - означает научиться замечать их! Станьте заметной для них с помощью нехитрых упражнений!опубликовано econet.ru.

Автор Ольга Федосеева

Подписывайтесь на Эконет в PINTEREST! 

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Мужик тугим узлом совьется, но если пламя в нем клокочет - Всегда от женщины добьется, того, что женщина захочет. Игорь Губерман
    Что-то интересное