Подпишись

Почему вы его выбрали и нужен ли ОН вам?

Никто не может навязать нам свою реальность. Ни один человек или ситуация не может заставить вас чувствовать что-то, если этого нет внутри вас. Равно, как никто не может подарить или создать у вас ощущение себя, если его нет внутри. Хотите разобраться, почему вы выбираете именно этого мужчину?

Почему вы его выбрали и нужен ли ОН вам?

Иногда не можешь ответить на вопрос: любишь ли мужчину. Вроде бы чувства к нему есть, и он сам вроде нужен....а вроде и нет. И это всё при наличии любящего, правильного, ориентированного на семью, но увы не интересного вам мужа. 

Ради чего нужен именно этот мужчина и его чувства к вам

Ради чего-то вам понадобился другой, довольно холодный, сдержанный на чувства мужчина, при этом весьма охочий до женского пола. 

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

И прежде, чем мы будем работать с вашей темой глубинно, для начала элементарно нарисуем табличку, и ответим на вопрос: ради чего нужен этот недоступный мужчина и его чувства к вам? Во втором столбце таблицы проранжируем ответы по значимости, от 1 до 10, где 10 наивысший ранг.

Смотрим на результаты, и спрашиваем себя ещё раз: нужен ли он, как таковой? И если нужен, то для чего? Чтобы создавать определённые состояния? Другими словами, внутри нет тех состояний, по отношению к себе, которые вы хотите получить от него, или извне. Почему вы его выбрали и нужен ли ОН вам?

Могут ли ваши состояния зависеть от других людей? Сузим вопрос: зависит ли ваша женская самооценка от реакций мужчин? Почему нужно признание вас как привлекательной женщины именно от холодного и сдержанного мужчины?

Если да, то получается, что вы словно кукла на верёвочках, в руках других людей. Причём эти верёвочки для управления вами  вы отдали им сами. Стоит кому-то потянуть за ниточку, и вы сразу выдаёте реакцию.

Говоря другими словами, люди, делают что хотят, через ваше тело. Некоторые умышленно,  а кто-то автоматически, неосознанно. Только вы в этом не виноваты. Почему не виноваты? Потому что как минимум ваша тема границ нуждается в проработке и прокачке.

Поэтому, задаю вопрос:

-Кто ещё не давал вам внимания/признания, как женщине/девушке? Какие у вас отношения с отцом?

Именно после этого вопроса начинается глубинная работа, и, кстати, находятся ответы на вопросы: нужен ли реально этот мужчина, как таковой, любишь ли его, именно его, а не те состояния, которые хочешь получить через него. И почему не устраивает любящий муж, из-за чего с ним скучно. 

По итогу статьи добавлю, что никто не может навязать вам свою реальность. Ни один человек или ситуация не может заставить вас чувствовать что-то, если этого нет внутри вас. Равно, как никто не может подарить или создать у вас ощущение себя, если его нет внутри.опубликовано econet.ru 

Автор Марика  Бения 

В связи с теневым баном, мы создали новую группу в фейсбуке Econet7. Подписывайтесь!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий. Пауло Коэльо
    Что-то интересное