Подпишись

Почему женщина выбирает женатых мужчин

Почему красивая и умная женщина выбирает несвободных мужчин? Ведь заранее известно, что с таким человеком нельзя создать пару. Вот три главные причины, почему женщины выбирают женатых.

Почему женщина выбирает женатых мужчин

"Почему я постоянно выбираю женатых?" Вот вечный вопрос, о который спотыкается много женщин. И вроде мужчины рядом холостые есть, выбирай - не хочу, и ухаживают... Но притягивают все равно те, кто не свободен. Вот зарекаешься в который раз, что больше с женатым ни-ни... Но в который раз наступаешь на те же грабли. Отчего это происходит?

Почему я выбираю женатых? 

Привычка быть третьей в отношениях

Возможно, в детстве вы были на передовой родительских отношений.

И только вы могли утихомирить папу, когда он вечером приходил "на рогах". Только вы могли утешить маму, которая грозилась отцу: "Скотина, выгоню к чертям собачим!"

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

На вас держался мир в семье. Возможно, он до сих пор держится на вас.

В любом случае, вы привыкли думать о других больше, чем о себе. И когда на вашем горизонте появился ОН - прекрасный, непонятый, нелюбимый своей женой, вы привычно бросились ему на помощь. Надеясь(или не надеясь), что это перерастет в брак. Ваш брак. Но увы, вы так и остаётесь на вторых ролях. К вам всегда можно прийти и плакаться на жену, и у вас в запасе найдутся ласковые слова и теплые объятия.

Почему женщина выбирает женатых мужчин

Что делать?

Смещать фокус внимания на себя. Обращать внимание на свои желания, уделять им внимание, думать о том, чего хочется именно вам в этой жизни, видеть свои цели перед собой.

Возможно, благодаря этому, изменится характер ваших отношений с женатым партнёром, в любом случае, положительные изменения начнутся.

Вы боитесь близких отношений.

Потому что ещё в детстве сделали вывод, что брак - это ужас-ужас. В нем нет своего места, все время орут, не уважают.. в общем, кошмар. И стоит только мужчину пустить ближе, эти детские кошмары превратятся в реальность.

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Возможно, вы пробовали жить с мужчинами, но ваши опасения подтверждались. В таком случае, быть в отношениях с женатым - это оптимально. Если бы не было так больно... Потому что от вас он всегда уходит к другой. И вы уже лезите на стенку от этой мысли.

Что делать?

Написать другой сценарий отношений. Переписать старый. Да, это возможно. Потому что наша психика так же пластична, как и тело. И если можно после тренировок сесть на шпагат, то и представления об отношениях можно поменять.

Это факт, подтверждено клиентскими историями, и не раз.

Почему женщина выбирает женатых мужчин

Вы не любите себя, вот, прям категорически.

Если вас спросить: "Как ты относишься к себе?", то можно услышать много нелицеприятного.

И вот вывод: какой нормальный мужчина будет с такой встречаться?

А тут хоть такой, несвободный, но всё-таки внимание. И быть в отношениях больно, и отпустить его страшно, потому что на смену придет пугающее одиночество.

Что делать?

Учиться любить себя.

А как это делается?

Как все остальное, любовь начинается с знакомства.

Узнать какая я, что люблю, что меня радует, чем я могла бы себя побаловать.

И, узнавая это, постепенно воплощать в жизнь. Не жалеть на себя денег и времени.

Подписывайтесь на наш канал VIBER!

Можно начать с малого: остановиться и завязать шнурок, даже если вы сильно спешите, а вас кто-то ждёт. Потому что ваш дискомфорт сейчас важнее, это факт.

Или вызвать такси утром, если у вас нет сил сесть за руль или ехать транспортом.

Постепенно заботиться о себе войдёт в привычку...а потом придет и любовь. Потому что она всегда приходит, когда вы в кого-то или во что-то вкладываете свои усилия и ресурсы. Сначала она придет к себе, а потом полюбят и вас, к подобному притягивается подобное.

Потому что вы достойны быть в отношениях со своим мужчиной.

И это правда, как и то, что любви хватит на всех, и именно той, которая вам сейчас подходит.опубликовано econet.ru.

Автор: Мила Колпакчи

Задайте вопрос по теме статьи здесь 

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Жизнь всегда заставляет решать те задачи, которые человек избегает решать. От них невозможно спрятаться, так как, не решив какую-то задачу сейчас, её придётся решать на другом жизненном этапе. Но заплатить за решение придётся ГОРАЗДО больше.
    Что-то интересное