Подпишись

Пришла. Увидела. Победила

Женщине претит пассивность. Она хочет развиваться, совершенствоваться, действовать. Вам знакома хоть одна дама, которая, подобно мужчинам, проводит целые дни, лежа на диване? Женщины сегодня целеустремленны, энергичны и знают, чего хотят.

Пришла. Увидела. Победила

Женщины сегодня по всем статьям перещеголяли мужчин. Это касается доходов, общественной жизни, интеллекта и даже физического развития. Похоже, что именно женщины изменят этот мир. Почему так получилось, что в марафоне жизни дамы обогнали сильный пол?

Как женщины уделали мужчин

Женщинам стало скучно с мужчинами

«Мне очень редко бывает интересно с мужчинами, потому что я продвинутее их» — недавно в Фейсбуке написала мне подруга. Очень красивая. Молодая. Умная. Успешная. И действительно, продвинутая. Настолько продвинутая, что рядом с ней обычный мужчина блекнет через 2 минуты разговора. Потому что ровно через 2 минуты она уже знает о нем все наперед: какой он в сексе, что он скрывает, в чем нуждается и какие у него слабые места.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Она видит, когда он фальшивит или врет, но будучи воспитанной, лишь невинно улыбается ему в ответ. А он и не догадывается, что его уже давно раскусили. К своим 26-ти годам она может вскружить голову почти любому мужчине, но ей это не надо. Потому что она знает, что ему будет нечего дать ей взамен. Ей с ним скучно.

Женщины учатся, ставят цели и развиваются

Мужчины в глазах женщин становятся карликами. Я говорю про современных женщин, шагающих в ногу со временем. Про тех, которые сами ставят перед собой цели и идут к ним. Про тех, которые путешествуют, изучают языки, находят себе хобби, вырабатывают новые навыки, посещают семинары, быстро принимают решения, несут ответственность за свое благополучие и т.д.

Пришла. Увидела. Победила

За последние два десятка лет женщины сильно рванули в своем развитии: социальном, интеллектуальном, экономическом, психологическом и даже физическом. Если раньше поколение наших родителей и бабушек в свои 25 лет выглядели уже зрелыми женщинами и весили 60-70 кг, то сегодня даже 45-летние женщины научились держать вес в пределах 55 кг. Женщины научились управлять своим телом и стараются победить возраст. Женщины освоили психологию, созданную мужчинами. Женщины управляют компаниями и автомобилями, созданными мужчинами.

Именно женщины сегодня — основная и массовая публика тренингов и семинаров. Работая в сфере обучения взрослых людей, я пока что не вижу того предела, на котором женщины могли бы остановиться. Они голодные ко всему. Они читают книги, пишут книги, в том числе для самих себя, самообучаются, самоорганизовываются и похоже, что они намерены изменить этот мир.

Что происходит с настоящими мужиками? Они вымирают. Причины роста армии слабых мужчин я уже описывал.

Почему вокруг так много слабых мужчин?

Что касается основной массы мужчин, то я вынужден констатировать процесс сильного психологического отставания. Это еще не деградация. Пока что — это стадия отставания. Мужчины еще не осознали, что как товар — они обесценились. Мужики заметно тупеют. Они думают, что все нормально и даже не видят проблему своего отставания. Они тупо сохраняют видимость того, что все в порядке, пока женщины берут все в свои руки: быт, отношения, воспитание детей, семейный бюджет и т.д.

Мужики валяются на диванах с разбитыми сердцами, собирая осколки своей самооценки. Годами в полном одиночестве борются со своими страхами, так и не став победителями. Некоторые шастают по семинарам, делают вид, что учатся. Мотивируются, прокачиваются! Но они не понимают, что в большинстве случаев — для них это бесполезная трата времени.

Если вы возьмете современного мужчину за руку, внимательно осмотрите ее, то почувствуете напряжение пальцев и мягких тканей его руки, от которого он уже не может самостоятельно избавиться. Откуда это напряжение? — оно у него в голове. Или наоборот, вы почувствуете, что его руки вялые. Такие же вялые, как его жизнь и его член.

Незаметно для самих себя мужчины стали обслуживающим персоналом. Лакеями на празднике женских достижений. Я вижу, как все больше мужчин стремятся угодить женщинам на каждом углу в надежде, что женщины бросят им, как собакам кость: внимание, заботу, любовь.

Мужики даже не видят, как легко женщины ими управляют, подчиняют и манипулируют. А некоторые придурки бегают на семинары по соблазнению женщин. Массовость этих мероприятий лишний раз доказывает, насколько мужики стали отсталыми. Это насколько надо быть неуверенным в себе и закомплексованным, чтобы ходить на тренинги по пикапу? Понятно, что нормальные девушки и женщины лишь посмеются над этими «казановами». А кто поведется на уловки обольстителей, так это девки, в кофтах со стразами на всю спину: девки без вкуса, без нравов, приехавшие из села.

Стоит признать, что женщины сами уже начали страдать от того, что победа над мужчинами далась так быстро и легко. Противник даже не сопротивлялся, потому что не понял, что вообще происходит. Где же тот герой, где тот гордый, сильный и свободолюбивый мужчина? Где тот, ради которого женщине нужно включить все свои чары, чтобы именно ее он заметил среди тысяч других? Где тот, храбрости и мужеству которого воспевали песни и о котором ходили легенды? Так чего же не хватает современным мужчинам?опубликовано econet.ru

Автор Андрей Жельветро

фото Norman Jean Roy

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное