Подпишись

Признаки «негативной синхронизации»

Бывает такое ощение, что кто-то следит за тобой, посылая негативную энергию. При этом начинают гореть уши - верный признак того, что тебя обсуждают. Что это и как нейтрализовать этот негатив - подробно рассмотрим в статье.

Признаки «негативной синхронизации»

Ощущать негативное влияние другого человека могут люди с высокой чувствительностью. Биолог Лайонелл Уотсон в книге «Ошибка Ромео» приводит такой пример, который на первый взгляд кажется забавным: когда о человеке говорят плохо, у него горят уши. Он не слышит злых высказываний, а уши горят! Организм каким-то образом физически реагирует на негативную информацию, на слова других людей. Не совершенно чужих, а близко знакомых, эмоционально значимых. Уотсон приводит объяснения с точки зрения биологии.

Негативное влияние другого человека

Но действительно мы каким-то образом чувствуем злотворное влияние в наш адрес от какого-то человека. Подсознание знает все и не обманывает нас. Мы знаем, кто желает нам зла (Юнг). От обычных недобрых слов горят уши. А от умышленного злобного влияния и проклятий горит душа и разбивается сердце...

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Есть признаки такой «негативной синхронизации»:

- при мысли о каком-то человеке мы испытываем неприятное чувство, похожее на страх и отвращение. Даже если мы пытаемся себя переубедить, неприятное чувство остаётся. Некая тревога. И снижается настроение.

- этот человек является нам во сне. Не всегда мы видим его лицо: оно может быть закрыто маской или тенью. А иногда он или она являются в образе ведьмы, колдуньи, чудовища или убийцы, который гонится за нами. Иногда - в образе змеи или крысы, которая кусается. Или другого неприятного мелкого животного, которое старается укусить.

Признаки «негативной синхронизации»

- мы бессознательно стараемся скрыть важную информацию от этого человека. Появляется ощущение, что он следит за нами. Мы обвиняем себя в паранойе, но ощущение его внимания не проходит. Мы почему-то чувствуем, что он внимательно читает наши страницы в сети, рассматривает фотографии… Это неприятное чувство, словно кто-то заглядывает нам в окна…

- начинается странное состояние, словно наш внутренний навигатор перестал работать. Забываем привычную дорогу, совершаем глупые ошибки, падаем на ровном месте, теряем деньги и вещи. Как будто кто-то «напустил тумана» в нашу жизнь. Лишил нас способности видеть и правильно реагировать

- бывает беспричинная тоска, «плохие мысли». Они очень вредят: так, одна девушка не пошла на важный экзамен, к которому нормально подготовилась. Но перед экзаменом у неё вдруг появились тоскливые мысли, что все бесполезно. Нет никакого смысла надрываться и получать второе образование. Да кому нужен этот второй диплом?! И она пропустила экзамен. Потом сама не могла толком объяснить, откуда взялось это пораженческое настроение. Это были словно «наведённые» мысли.

И всегда есть образ человека, который «синхронизирован» с нами.

Есть только один путь: «десинхронизация»

А ее можно достигнуть двумя путями:

  • Обратиться к специалисту. Включить в ситуацию «эмоционально-значимого третьего». И синхронизироваться с ним на время.

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

  • Совершать неожиданные и нетипичные поступки - в рамках разумного, конечно. Неожиданно уехать, переставить мебель в квартире, варить ключи и жарить иголки - об этом народном способе я рассказывала. Надеть вещь наизнанку, делать все левой рукой в течение дня, посетить необычное для вас место… Это вызовет у следящего тревогу и растерянность. Он может немедленно появиться: позвонить, написать, прийти без договоренности, неожиданно, под нелепым предлогом… 

По крайней мере, многое прояснится и станет понятным. Вы уже не бежите во тьме от человека в маске. Вы осознаете, кто и почему преследует вас и негативно синхронизируется с вами. И что делать, чтобы защитить себя. От кого дистанцироваться.

И можно спокойно разобрать ситуацию, принять меры разумной осторожности. Потому что очень важно знать и понимать, что именно происходит и почему…опубликовано econet.ru.

Автор Анна Кирьянова

Иллюстрации Daehyun Kim

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet 

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Большинство людей предпочитают глупость мудрости, ибо глупость смешит, а мудрость печалит. Уильям Шекспир
    Что-то интересное