Подпишись

Сакральная тайна мужской влюблённости

Есть девушки, которые не ждут принца на белом коне, а сами строят свое счастье. Они и партнера выберут, и заинтересуют его в себе, и руководить в отношениях будут сами. Такие способности могут проявиться еще в детстве. Вот история как раз об этом.

Сакральная тайна мужской влюблённости

Девушки, сегодня я расскажу самую главную тайну этой жизни. Мужчины…мм…это…вы наверно не читайте этот пост. Впрочем, как хотите.

Всё про начало отношений и мужскую влюблённость

Начну с истории.

Она будет победителем по жизни.

Четырёхлетняя дочь одного из моих лучших друзей вышла во двор поиграть с детьми. Оценила обстановку: в кучке детишек был семилетний мальчик. Симпатичный, деловой. И, конечно, вокруг него вилась целая стайка девочек всех возрастов. Он — кумир и ценный приз — семилетка! И каждая девочка хотела урвать хоть немного его внимания.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Дочь друга спокойно пошла, взяла мяч, лежащий в углу площадки (и вынесенный мальчиком из дома), принесла его мальчику и сказала:”Давай поиграем в игру. Кто попадёт мячом воооон в ту сетку, тот выиграл”. Мальчик радостно, воодушевлённый новой игрой, взял мяч, размахнулся со всей ловкостью семилетки и прицельным ударом закинул его в сетку.

Дочь друга проследила за его движениями, увидела, как мяч торжественно ударился в нужное место. И воскликнула:”Ваааау! Ты выиграл! Офигееееееть! Ты такой клаааассный!”. Потом она вспомнила, что у неё есть другая игра в другом конце площадки и направилась прочь. За ней — мальчик, увлечённый уже всеми её играми. За ним — остальные девочки, ещё больше пытающиеся вернуть уже навсегда потерянное внимание.

Сакральная тайна мужской влюблённости

Теперь дочке друга 11, её игры чуть сложнее. И она, определённо, будет победителем по жизни.

Для тех, кто пока ничего не понял, немного теории в доступных терминах.

Чтобы влюбить в себя мужчину, девочка сделала три простых шага

Шаг 1. Предложила ему что-то интересное для него (здравствуй, пресловутая проактивность). Она подумала о том, что будет интересно ЕМУ. И дала ему это.

Тут вспоминается один из моих любимых анеков-притч: Я очень люблю пиво и орешки, но на рыбалку хожу с червями, потому что рыбы любят червей.

То есть, первое правило звучит так: Проявите проактивность в знакомстве с новым человеком, узнайте о его интересах. И попытайтесь заинтересовать его совместной деятельностью в рамках его интересов.

А не вот это вот:»Я иду по магазинам, выбирать себе новый шарфик, хочешь со мной?» Так подружке предлагайте, а не морочьте мужикам голову. А то будете потом сидеть в недоумении:”И почему он не побежал радостно выполнять мои планы?”. Годами сидеть.

Шаг 2. Восхитилась его талантами.

В целом, люди очень эгоцентричны. И любят похвастаться и попрезентовать себя. Понятно, что сейчас у многих есть для этого основания. Куда ни плюнь, у бабы или два высших, или работа крутая, или в собственности две квартиры, неплохая внешность, куча увлечений. Номинация Писатель года (хехе). Или всё вместе. И прочий фарш. Ну ладно, не у всех, но у многих есть очень крутые достижения.

Приходит такая девица на свидание (или встречу) и начинает вываливать весь свой список преимуществ на кавалера. Он вроде и слушает (прикольно), но потом начинает скучать — потому что вечер перестаёт быть томным.

Как в том анекдоте про балерину: Ой, господа, ну что мы всё обо мне и обо мне. Давайте уже о вас и ваших чувствах поговорим — как вам мой вчерашний танец у господ Головлёвых?

Одним словом, второе правило звучит: Интересуйтесь человеком, ищите прекрасное в нём. Восхищайтесь. А не рассказывайте о себе и про себя всё время.

Если ему надо — он и без ваших заготовок по самопрезентации как для собеседования узнает о том, какая вы офигенная девица.

А, да, чуть не забыла тут самое главное — ваше восхищение мужчиной должно быть искренним. Искренним — это значит, что вы реально должны считать его крутым в том, в чём вы им восхищаетесь. Не чувствуете искреннее восхищение — лучше молчите. Неискренность быстро палится, если человек не дурак. А если дурак, то нахрен он вам вообще нужен.

Сакральная тайна мужской влюблённости

Шаг 3. Она отвалила.

Женская настойчивость играет плохую службу. Вы уже сделали целых два шага: показали мужчине заинтересованность и восхитились им. Если он тоже заинтересован, если ему это надо и он хочет, то (будьте уверены), он не остановится на этом. И сам шагнёт теперь уже к вам навстречу, когда будет готов. Дайте ему эту возможность. Не липните до упора. А то вы превращаетесь в Штурмана, над которыми все ржут, не видя, что сами уже такие.

Как в том анекдоте: Вот-вот, сюда, теперь глубже, теперь чуть правее, поверни меня вот так, а теперь увеличь скорость.

Фу. Что может быть хуже такого штурманства?

Вам кукла на верёвках нужна или заинтересованный в вас мужчина? Если второе, то сделав первые два шага, отвалите. Пойдёт за вами — отлично. Не пойдёт — потратьте время на новую игру с другим человеком, чтобы заинтересовать его.

Ну вот, теперь вы знаете всё про начало отношений и мужскую влюблённость. Когда примените и сработает, кладите в бандероли только горький шоколад. Молочный я не ем и его уже складывать некуда. опубликовано econet.ru

Автор Екатерина Андрусевич 

Иллюстрации Eugenia Loli

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими Жан-Жак Руссо
    Что-то интересное