Подпишись

Слишком много хочешь! Когда женщины требуют невозможного от своих мужчин?

Женщины требуют от своих партнеров слишком много или слишком мало не тогда, когда это нужно. То есть, их притязания могут быть неуместными, более похожими на каприз. Или, наоборот, в некоторых ситуациях даме можно бы проявить настойчивость и волю.

Слишком много хочешь! Когда женщины требуют невозможного от своих мужчин?

Как часто мы слышим, что женщины слишком требовательны, избирательны, бесятся к жиру и хотят слишком много! А меж тем, в ключевые моменты в отношениях 99% женщин хотят слишком мало: при выборе партнера женщины часто соглашаются на то, что им не подходит; замужние женщины подписываются на удобную позицию, хотя на самом деле, необходимо просить супруга и близких о помощи, отстаивать свои потребности, хотеть и договариваться с партнером. В итоге многие женщины теряют себя, забывают о своих желаниях, мечтах, перестают к чему-то стремиться и растворяются в муже и детях.

В каких ситуациях фраза «ты слишком много хочешь» правдива?

Когда женщина хочет слишком много?

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Женщина хочет слишком много, когда она ждет от мужчины всего, сразу и одновременно — обычно это происходит в уже сложившихся отношениях. Женщина хочет, чтобы мужчина много работал и увеличил доход в три раза, но при этом, чтобы он бывал дома, никогда не уставал, уделял ей время, развлекал и был мягким и пушистым.

Женщина ждет от мужчины прямо противоположенных вещей, и мужчины не понимают, что же все-таки делать: одно или другое?

Частая ситуация: на этапе ухаживаний в паре много общения, внимания и эмоций. После конфетно-букетного периода некоторые женщины хотят, чтобы мужчина продолжал их развлекать и уделять много внимания, потому что развлекать себя сами они не научились.

Другой человек не аниматор, каждый отвечает за свои развлечения и состояние наполненности — сам.

Слишком много хочешь! Когда женщины требуют невозможного от своих мужчин?

Подводим итоги.

Да, в каких-то ситуациях женщины хотят слишком много, а в других слишком мало. Как правило — это происходит не в тех ситуациях, в которых нужно. Например, когда важно разглядеть, что мы хотим от мужчины невозможного, мы говорим: «Ой, я и так всего-то лишь прошу, чтобы ты просто был со мной весь вечер». Очень важно найти баланс в своих требованиях к партнеру и правильно расставить приоритеты, чтобы построить комфортные, гармоничные и счастливые семейные отношения.опубликовано econet.ru.

Автор Светлая Ольга

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если не знаешь, что будет дальше, хорошенько присмотрись к тому, что уже было. Чак Паланик
    Что-то интересное