Подпишись

Так ведут себя мудрые женщины

Мудрая женщина научилась делать выводы их своих и чужих ошибок. В результате она сформировала собственный кодекс поведения. Вот его основные правила. Их мудрая женщина придерживается всегда и везде. Чему же полезно поучиться у этой дамы?

Так ведут себя мудрые женщины

Кто такая мудрая женщина? Мудрость – не синоним старости. Женщина вполне может быть молодой, но она уже знает вещи, которые помогут ей сохранить и приумножить собственное благополучие. Можно ли научиться этой мудрости? Наверно, да. 

Как ведет себя истинно мудрая женщина

В чем заключается мудрость женщины? Она знает, что ей нужно и никогда не поставит под угрозу свое благополучие.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Она не станет делиться налево и направо своими секретами. Потому что знает, что это может навредить ей самым неожиданным образом. Ведь скрытых недоброжелателей в нашем окружении хватает. Соблюдение личных границ для мудрой женщины – непреложное правило. Она не впускает в свое эмоциональное пространство случайных людей.

Женщина, наделенная мудростью, не будет посвящать окружающих в подробности своих романтических отношений. Она может рассказать лишь о чем-то хорошем. И этого будет вполне достаточно.

Мудрая женщина знает недостатки своей внешности и не обсуждает их с людьми. Эти недочеты не могут понизить ее самооценку. Женщина, наделенная мудростью, умело маскирует «слабые места» и подчеркивает достоинства. Как говорится, если ноги кривоваты, наденьте глубокое декольте. 

Мудрая женщина не афиширует размеры своих заработков. Она не станет вызывать чью-то зависть или жалость и оградит себя от потенциальных должников.

Так ведут себя мудрые женщины

Эта женщина никогда не делится с кем-то чужими тайнами. Она ценит доверие, которое ей оказали, поведав свой секрет. И сплетни – это не для нее.

Мудрая женщина самодостаточна, и она сама принимает решения. 

Эта женщина не зависит от чужого мнения. Ей все равно, что говорят о ней окружающие.

Женщина, наделенная мудростью, сама формирует свой круг общения, где нет случайных, чужих людей. В ее среде много ярких, интересных личностей, которые помогают ей в саморазвитии и вдохновляют на успех. С ними можно быть более откровенной, чем обычно.

Мудрая женщина никому не позволит унизить себя. Она умеет дать достойный отпор наглецу и хаму. С другой стороны, она открыта для общения и доброжелательна.

Мудрая женщина всегда выглядит «на все сто». У нее безупречный гардероб, стильная прическа и со вкусом подобранные аксессуары. Ведь она прекрасно знает правило, что «встречают по одежке». 

Мудрая женщина умеет в любой ситуации держать себя в руках. Она знает, что часто лишние эмоции могут только помешать в критический момент. Поэтому умудренная жизнью дама отлично контролирует себя и никогда не устраивает истерик.

Мудрая женщина осознает, что достойна самого лучшего в этой жизни. И в отношениях, и в делах, и в отдыхе. На меньшее она не согласна.опубликовано econet.ru

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Чем больше человек имеет внутри себя, тем меньше он ждёт от окружающих. Ирвин Ялом
    Что-то интересное