Подпишись

Тест, который расскажет самое интересное о вашем мозге

Узнайте какое полушарие задействовано больше в ваших мыслительных процессах по одному взгляду на рисунок.

Тест, который расскажет самое интересное о вашем мозге

Тесты в картинках, самое интересное таят в своем механизме. Выводы основываются на сведениях об особенностях человеческого восприятия.

Тест: определяем доминирующее полушарие мозга и узнаем сильные стороны своего разума

Изображение для распознавания каждого образа требует использования разных механик обрабатывания информации.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Пройти тест в картинках полезно, чтобы определить доминирующее полушарие мозга и узнать сильные стороны своего разума. Испытайте свое мышление — посмотрите на изображение и запомните какой образ вы распознали первым.

Тест, который расскажет самое интересное о вашем мозге

Психический тест в картинках – результаты

Тесты в картинках требуют чистоты восприятия, чтобы результат был объективным. Чтобы достичь этого не читайте результаты, пока не испытаете себя.

Если первый образ, который вы разглядели это девушка, значит у вас больше развито правое полушарие. Возможно, вы левша, или расположены к этому.

У вас хорошо развита интуиция. Ваше подсознание чутко улавливает малейшие сигналы извне и точно трансформирует их в выводы.

Вы легко складываете пазлы, решаете головоломки и прекрасно ориентируетесь на местности. В характере присутствует мечтательность. Ваше воображение не ограничено рамками возможного и логики.

Вы хорошо запоминаете лица и способны узнать случайно встреченного незнакомца в толпе, даже спустя длительное время.

При оценке событий вы предпочитаете ориентироваться на ощущения, а не анализ, и воспринимаете картину в целом, не разбивая факты на составляющие их аспекты.

Если первый образ, который вы разглядели это лицо пожилой женщины, значит у вас больше развито левое полушарие.

У вас хорошо развиты логические способности и языковые возможности. Вы без проблем изучаете иностранные языки, владеете словом и хорошо запоминаете формулы, даты и имена.

У вас аналитическое мышление, вы виртуозно оперируете фактами, но испытываете сложности, если приходится столкнуться с нематериальными задачами.

Информация обрабатывается разумом как компьютером, с помощью последовательного алгоритма, разделенного на этапы. У вас врожденные способности к точным наукам.

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest!

Если первой вы разглядели реку — значит ваши полушария гармонично распределяют нагрузку между собой. Вы обладаете гибкостью мышления и способны справиться с разнообразными задачами и быстро переключаться между разноплановой деятельностью.

Лицо на заднем плане первым видит только 1 человек из 100. Этот результат указывает на нестандартность мышления и широкие перспективы. Ваш разум предоставляет вам огромные возможности.опубликовано econet.ru.

Задайте вопрос по теме статьи здесь

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное