Подпишись

Ударить пряником

Как не попасться на удочку виртуального вампира? Ведь многие мужчины буквально подпитываются ЭНЕРГИЕЙ ЖЕНЩИН. Сейчас таких типов в интернете и в реальной жизни предостаточно. Они играют на базовых женских портебностях: желании выйти замуж, создать семью, родить детей.

Ударить пряником

Если у тебя нет кнута - ударь пряником! Пряник всегда под рукой, сладкие речи всегда в тренде. Говорящие сами за себя уловки в общении, все равно принимаются за чистую монету. Почему так происходит с нами? По той простой причине, что людям хочется тепла. Общения, внимания к себе. Чтобы кто-то позвонил, пригласил в кафе, просто засмеялся вашей шутке.

Нет кнута - ударьте пряником!

И этот кто-то может умело пользоваться вашей потребностью в коммуникации. Даже рассчитывать заранее многоходовку будущего общения. Для самых разных целей. Но иногда человек-манипуолятор сочиняет на ходу, импровизирует. Соблюдает только общую канаву отношений - обыкновенный вампиризм.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Многие мужчины просто подпитываются энергией женщин. Благо, сейчас их в интернете, да и в реальной жизни предостаточно. Играют на их базовых портебностях: желании выйти замуж, создать семью, родить детей. Причем, вампир априори не собирается удовлетворять эти запросы. Он тупо и жестко преследует свои цели.

Ударить пряником

Эти цели не всегда меркантильные. Сейчас все больше встречаются мужчины, которым удобно сидеть дома на диване и управлять чувствами женщины по ту сторону монитора. А часто, не одной женщины, а целого кружка любительниц пудрения мозгов.

У такого заэкранного мачо, как правило, чего-то сильно не хватает в жизни. Или личная история не сложилась, или он не состоялся в профессиональном плане. Но кто хочет, будет двигаться дальше, а не сливать свой задавленный негатив на голову посторонних людей.

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Вас никогда не удивляло, что незнакомый человек в два счета, за два сообщения  в соцсети вдруг становится вам в доску своим? К чему бы это? Что за море любви и позитива, и откуда оно взялось? А это ваши комплексы пляшут веселый танец, так как кто-то дал им возможность проявиться.

Ударить пряником

Сейчас общение в Интернете все больше набирает силу. Не спорю, можно и нормального человека встретить в виртуальном поле, и даже создать семью. Но это исключения, которые только подтверждают правило.

А правило одно - старайтесь реализовать себя в реальной жизни. Оглядывайтесь вокруг, ходите на выставки, гуляйте в парке, ездите на выходные на экскурсии, станьте волонтером. Но, умоляю вас, не меняйте добровольно свою жизнь на какого-то непонятного человека с обшарпанного дивана, который живет в вашем гаджете.опубликовано econet.ru.

Автор: Анжелика Богданова 

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    То несправедливое, что я делаю другому человеку, становится моей собственной судьбой. Берт Хеллингер
    Что-то интересное