Подпишись

Умейте слушать себя!

Прекратите откладывать все на потом – потом может и не наступить. Живите здесь и сейчас, учитесь, меняйтесь, развивайтесь и помните. Если нет на душе покоя, значит у вас, нет ничего...

Умейте слушать себя!

С чистого листа всегда трудно начинать, но это необходимо. Особенно когда осознаешь и четко понимаешь, что все зашло в тупик, и развития дальше нет никакого, и неважно о какой сфере идет речь, нужно просто найти в себе силы на то, чтобы собрать всю волю в кулак утереть сопли и сказать себе «Я смогу, я сделаю».

Начинать всегда сложно...

Нужно находить в себе те самые силы, чтобы не сдаваться и не опускать руки. И ни в коем случае не корить себя. Просто вы пошли не тем путем, не той дорожкой, и нет ничего страшного в том, чтобы рискнуть и все изменить, даже если придется начать – все сначала.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Трудности закаляют, ошибки позволяют увидеть все с иной стороны и открыть на многое глаза. Если вам не комфортно именно в эти минуты своей жизни и чувство, что она утекает сквозь пальцы, не дав вздохнуть полной грудью, это не ваша жизнь.

Прекратите откладывать все на потом – потом может и не наступить. Живите здесь и сейчас, учитесь, меняйтесь, развивайтесь и помните. Если нет на душе покоя, значит у вас, нет ничего.

Все вокруг – иллюзия и до тех пор пока вы это не осознаете, не найдете в себе сил перебороть страх и сделать шаг вперед, ваша жизнь будет пустой и безликой.

Умейте слушать себя!

Не делайте то, что ваша душа делать не хочет, интуиция вещь невероятная и точная. Умейте слушать себя. Не идите на поводу у других. Делайте только то, что принесет вашей душе комфорт и спокойствие. Не бойтесь сделать её яркой и красочной, ведь кто, если не вы?

И помните: каждый человек уникален и кто бы, чтобы вам не говорил, никогда не теряйте себя, веря в свои силы.опубликовано econet.ru.

© Нейлл Джой

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Слишком много людей тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, только для того, чтобы впечатлить людей, которые им не нравятся. Уилл Смит
    Что-то интересное