Подпишись

Вот что обещают звезды каждому знаку Зодиака на 2020 год

Юпитер входит в Козерог в ночь с 2 на 3 декабря 2019 года. Он пробудет там практически весь 2020 год. И символично, накануне зимнего солнцестояния 18.12.2020 перейдет в Водолей - зодиакальный знак настоящей эпохи.

Вот что обещают звезды каждому знаку Зодиака на 2020 год

Для многих 2020 будет подводить итоги большого целого куска жизни и открывать новую станицу профессиональной и личной биографии, поэтому можно понять почему 2020 год будет столь серьезным. В Козероге Юпитер утверждает стабильность и основательность. 

Гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака

После периода Юпитера в Стрельце, когда мы хорошо поиграли с формой, имиджем, всматривались в перспективы, экспериментировали со стилем, своим брендом, заглядывали в будущее, получали инсайты, развивались, обучались и путешествовали, настало время определиться со своим личным временем: на что его тратить, чтоб видеть результаты своей жизни. 

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Сатурн - Хронос хранитель времени находится в Козероге, встречает Юпитер и строго спрашивает: «Где плоды твоего развития?», «Что конструктивное ты можешь?», «Если можешь, бери и делай». 

«Бери и делай» - девиз 2020 года.

Прийдется определиться, что из всего многообразия увлечений, дел или проектов , действительно несет вам практическую пользу. Что и кто в вашем окружении про вас. «Про вас» в том смысле, с кем и чем мы можем дом построит, деверево посадить, урожай собрать - то и надо развивать, остальное в сад.

Люди настроенные серьезно будут находиться под покровительством года и смогут достичь стабильности, как в своей профессиональной деятельности так и в личных отношениях. 

В 2020 будут заключены долгосрочные контракты, браки и союзы, с мудрыми, серьезными, а иногда и намного старшими людьми.

По китайскому календарю 2020 год Стальной Крысы, он открывает новый, 60 летний цикл исторического периода, по этому он станет поворотным для всех. 

Конечно в разной степени, но 2020 год может изменить жизнь каждого ощутимо и радикально. Для некоторых он статен точкой вырастания, через подведение итогов и работы на результат.

Мы наблюдаем в 2020 парад планет в Козероге, а это значит что трендом года будет взросление во многих аспектах. 

Кристаллизованная земля - Козерог спрашивает всегда о результате и помогает его достичь целеустремленным и последовательным. 

Развитие ради кругозора и удовольствия перестаёт быть модным. Многим в этом году будет жаль тратить время на непрактичные вещи и развлечения. Поэтому развлекательные культурные мероприятия, туризм без контекста, курсы и тренинги, не несущие практической пользы свернут свою деятельность. 

Несерьезные отношения окончательно распадутся, а друзья, с которыми нет уже какое-то время общих дел, уйдут из вашей жизни. 

Дурные привычки, от которых вы безрезультатно стремились избавиться в этом году сами собой отпадут, поэтому пользуясь ситуацией избавляйтесь от лишнего: хлама, веса, дурных трат времени и денег. 

Легко и непринужденно удасться в 2020 бросить курить, пить, объедаться и праздно проводить время, если это конечно было ваше целью. Всё что радовало, но не несло практической пользы, будет оставлено нами, причем по собственному выбору и практически без сожаления.

Юпитер в 2020 будет покровительствовать только серьезным отношениям, серьезным делам, практичным проектам, плодотворному времени и конечно практичным людям. Трудоголики и ответственные руководители добьются не просто много, а превзойдут самы смелые ожидания.

Кстати, о сожалении. Только некоторые зодиакальные знаки - Овны, Близнецы и Весы с грустью вздохнут о былом, перед тем как окончательно распрощаться с «Розовыми Единорогами». Они будут вынуждены признать, что очередную страницу своей жизни они окончательно перелистнули, проект закрыли, отношения завершили и зачистили: поле для новой деятельности, а мозг от ожиданий. На сколько эти завершения несут для этих зодиакальных знаков быстрые перспективы, это покажет их персональный гороскоп - заказывайте у специалистов.

Кстати, обращайте внимание, на тех, кто вас окружает: как у них будут идти дела в 2020 году. В астрологии есть такое понятие, как «гороскоп на секретаршу». Если у сотрудника или партнера дела идут в гору, значит косвенно дела на фирме, в семье, в проекте будут идти хорошо.

Вот что обещают звезды каждому знаку Зодиака на 2020 год

А теперь подробно для всех знаков зодиака .

Овен: 

Как было сказано ранее Овну будет очень не просто. Чем быстрее Овен определиться, что его, а что нет, тем концентрированней и удачней он может подняться по карьерной лестнице. Карьерные вопросы и социальный рост станут для него амбициозного, необычайно важны. От этого будет зависеть и то, кто будет его друзьями и как сложатся его личные отношения в этом году. По этому Овну важно «прополоть свой огород», чтобы убрать источники неперспективного внимания и отдаться главному. Работать прийдется много, даже для того, чтобы удержать высоту. При правильных действиях Овну светят большие денежные прибыли.

Телец:

Тельцы, те кто будет особенно серьезно настроен в этом году на расширение своей практичной деятельности, будет и на высоте, и при деньгах. Не удивлю вас, если скажу, что вы решили строиться и укореняться. Для некоторых это будет связанно с переездом и строительством на новом месте. Материально год потребует от вас больших вложений, поэтому свой доход Телец вероятно сразу будет направлять в дело. Год 2020-й для того, чтобы повзрослеть и заматереть - стать основательным и надежным для своей семьи или второй половины. Единственное предупреждение - держите документы в порядке, банковские дела и своего бухгалтера под контролем.

Близнецы:

Близнецы будут проживать не простой год, требующий от них большой работоспособности и быстрых решений. Времени в этом году может катастрофически не хватать. Вас жизненная ситуация применит там, где вы не очень хотели быть занятым, но будет надо. Обстоятельства вас вероятно ограничат и вынудят нести бремя служения своей семье или деловой сфере. Это «надо» для будущих результатов и ваших перспектив в следующем году. Личные отношения будут актуальны, если вы будете гореть общей страстью к общему делу. А вот в отношениях, в которых есть скрепляющий фактор дети или проект, но страсть ушла, будут стремиться развалиться. Здоровье поправлять в 2020 поможет внимание к питанию и чистоте воздуха.

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest!

Раки:

Раки очень будут заняты в этом году партнерскими отношениями: как деловыми так и личными. Холодность и серьезность атмосферы 2020 года, будет вынуждать их искать поддержку и опору как у деловых так и у личных партнеров. Особенно одиноко будет Ракам, тем, кто не создал себе личный тыл или семью, по этому они будут настроены решительно в этом году. Раки будут полны готовности расстаться с несерьезными и/или создать с основательным, надёжным человеком долгосрочный союз. Тем Ракам, которые забывают о том, что опираться можно не только на любимых, но и она себя любимого, напомнит об этом их позвоночник и суставы. Занимайтесь телом.

Лев:

Львы будут много работать. Львам в 2020 полезно будет советоваться и подключать к своим делам старших специалистов, экспертов, а так же увеличивать штат своего персонала. В противном случае они не смогут разогнаться и совершить прыжок, и охота их превратиться в суетливую и не результативную возню. Вовремя сделанный анализ текущей ситуации поможет избежать потерь и составить эффективный план последовательного завоевания саванны. В любви всё сложно, у некоторых многолюдно, но интересно.

Дева:

Парад планет в Козероге, заполнил дом любви для Девы. Поэтому любовь будет главной темой в 2020 году в жизни Девы. Из этого источника практичные Девы, будут черпать вдохновение для всей остальной своей деятельности. Любовь, как к человеку, так и к своему делу в жизни - это лучший мотиватор, из которого легко находить силы для любого «надо». От этого рабочие процессы Дев будут только выигрывать, ведь Девы любят очень практично и очень серьезно. К близким, любимым, детям, родителям они относятся с практическим выражением своих чувств. Если ваш партнер Дева, то вам просто повезло, любите его сильней - хорошо будет всем.

Весы:

Весы буду в 2020 году решать вопросы с домом, с семьей, с местом, на котором они укореняются. Для материально благополучных Весов достигших своего социального равновесия, покоя тоже не предвидится. Их будут выводить из равновесия родственники и любимые, от чего у некоторых Весов может пошатнуться здоровье. Окружающие дорогие люди, будут мотивировать Весы активно разгребать их проблемы. Роль спасателя будет у Весов в 2020 году. Хорошо это осознать заранее и добровольно принять эту свою участь на своих условиях, так удасться хотя бы дозировано спасать близких, а остальное время останется для любви. Творческая трансформация деятельности с частичной сменой персонала - тоже тема 2020 года для Весов.

Вот что обещают звезды каждому знаку Зодиака на 2020 год

Скорпион:

Для Скорпионов 2020 будет годом, когда пора выходить в свет с большей активностью. Не смотря на то, что понравиться всем Скорпионам тоже не удастся, зато удастся быть увиденными и востребованными теми, кто нуждается в ваших услугах, товарах или деятельности. 2020 для Скорпионов - время роста популярности, поэтому ни в коем случае не оставайтесь в тени, но и не меняйте резко сферу деятельности. Деньги, что приходят в этом году, сразу будут уходить в собственное расширение и рекламу, в сфере, что уверенно считаете своей! В Любви все неоднозначно, не совсем прояснено, немного мутно, но глубоко и этим интересно.

Стрельцы: 

Для Стрельцов 2020 год, это время «собирать камни». Те Стрельцы, что в 2019 году повысили свою квалификацию, поменяли имидж, а может и род деятельности, будут востребованы и финансово довольны. Зеленый свет для тех, кто творческие вложился в обновление своего бренда, разработал авторский проект или написал книгу. Если ещё не успели? Дерзайте, первая половина 2020 для этого, верстайте и наверстывайте! Стрельцы будут в этом году считать деньги, но им будет что считать, считать, чтобы распределять. Итог их работы в 2020 году - это однозначно приобретения. Весной может быть активное прояснение отношений как в личных так и в рабочих сферах, а также  смена локации рабочего пространства, но не деятельности.

Козерог:

Козерогов ждет глобальный апгрейд. 2020 год, как никого другого, обновит их жизнь полностью. В этом году Козерогам не удасться остаться на прежних рубежах, время неумолимо потребует идти в ногу с ним. Хорошо если у Козерога уже есть план по собственному обновлению и не только деятельности, но и всей жизни. Работать прийдется много, и чем больше будет сознательного согласия и приятия того, что все меняется и требует нового подхода - это хорошо, тем больше будет поддержка от мира. Вы удивитесь количеству совпадений, просто наблюдая, что то что вы хотите уже идет к вам. То что вы хотите, хочет вас с той же силой - только действуйте не останавливайтесь.

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Водолеи:

Водолей наблюдает за рядом стремительно идущих к своему закату собственных дел или отношений, или того и другого. Это его меняет, он мудреет, взрослеет на глазах. 2020 год настраивает Водолея «слезть с мертвой лошади» и очистить свою жизнь для новых событий. Весна потребует от Водолея решительных действий и он будет иметь силы их совершить. Чем быстрее Водолей поймет, что все как прежде уже не будет, тем быстрее в его жизнь прийдет новая волна и новые люди. Важно сознательно отпустить уходящее, чтобы не стать жертвой ситуации и сохранить чувство - «я хозяин своей жизни». Деньги будут, хотя не ясно откуда  даже самому Водолею.

Рыбы: 

Рыбы храните верность дружбе, а особенно, перспективным и влиятельным друзьям. С ними вы в 2020 году «кашу сварите», очень наваристую и внезапно нужную всем. Ваша востребованность в 2020 практически всецело будет зависеть от ваших связей. И чем больше вам будет «везти в деньгах» тем больше будет «везти и в любви». В этом году находите время для личного, это хорошо скажется на вашем здоровьи и репутации. Ресурсные люди видны из далека, к ним хочется тянуться и держаться по ближе - им и «карты в руки». Кстати, если есть в этом году какие либо конкурсы в вашей сфере - участвуйте, рассылайте резюме, Фортуна в 2020 на вашей стороне.
В целом год, как вы заметили дочитав до этого места, для серьезней активной. Будьте обязательны и последовательны. Носите любое лицо, но в обещаниях и делах - будьте серьезны. Успевайте любить, от этого в ваших практичных и сильных результатах жизни появляется ещё и свет, и становиться тепло вам, и тем кто с вами. опубликовано econet.ru.

Автор Наталья Валицкая

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди. Бернард Шоу
    Что-то интересное