Подпишись
Все о здоровом образе жизни и долголетии
Самые актуальные советы по уходу за собой, самые простые и вкусные рецепты

Разоблачить лжеца—8 признаков обмана

    разоблачить лжеца

К  великому сожалению, у врунов не ростут носы как у Пиноккио из сказки.Все помнят сюжет, чем болше врешь, те длиннее становится нос. Ах, как бы было здорово! Но жизнь не знает сослагательных наклонений и приходится обходиться своими силами—опытом и чувствами.Но чтобы разоблачить лжеца, иногда шестого чувства не достаточно. Как узнать, что человек говорит правду? Обратить внимание на мимику, язык тела и голос. 

разоблачить лжеца

 Как  показали исследования, женщины более хорошие лжецы,  чем мужчины, Но мужчины лгут чаще. По данным британского исследования, партнер мужчина лжет в среднем три раза в день. Но наука не дает советов  как разоблачить лжеца.Но нет ничего невозможного при желании. 

Дьявол кроется в деталях— лжецы часто допускают небольшие ошибки. Они путаются в рассказах, их  объемные  и подробные истории не имеют никакого смысла. Спросите себя, является ли повествование таким, как будто оно произошло на самом деле.

разоблачить лжеца

Если ваш партнер, обычно разговорчивый, вдруг становится сдержанным,  то он что-то скрывает. Обратите внимание  не увеличилось ли почесывание головы и рук — это указывает на нервозность. Лжецов часто разоблачает голос, он становится  более повышенного тона. 

Вы должны быть осторожны, когда ваш партнер окончательно удаляет историю посещенных веб страниц в интернет-браузере, электронную почту и SMS. 

разоблачить лжеца

Если он вдруг изменил свое поведение — идет, чтобы принять душ сразу, как  только пришел домой—это сигнал тревоги. 

Если он становится сразу в оборонительную позицию или отводит глаза, тут что-то кроется. 

Мужчины, как правило, говорят правду только один раз, ложь же они повторяют несколько раз , в том же контексте. Так что будьте осторожны, если он преподносит  свою версию истории несколько раз.

разоблачить лжеца

Он навязывает вам чувство вины — чтобы защитить себя, так отвлекая внимание от собственных погрешностей. Обратите внимание на глаза. Разоблачают лжеца  частые их  подкатывание. 

Он облизывает губы, руки скрещены, он улыбается, хотя это не соответствует его  настроению, внимание, он лжет!


психология и отношения ложь

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий