Подпишись
Путь к счастью
Все в ваших руках, главное - это осознать...

Женщина-Любовь

И Бог создал женщину... Воплотив себя в прекрасной плоти, чтобы продемонстрировать миру искру своей любви и с её помощью создавать этот мир: создавать как физически - своих детей вновь и вновь, так и ментально - дарить любовь и созидать. Он дал ей все, чтобы создавать этот мир в любви.

Женщина - сотворец Бога во всех смыслах, и созидать и рождать любовь - её основная миссия. Мужчина же создан воином, чтобы защищать любовь и создавать своими руками мир. И в этом их взаимная сила, женщины - в принятии с благодарностью, мужчины - в создании и движении на энергии, которую транслирует ему и миру женщина. Но современное общество ведет женщину по ложному пути. Женщины в гонке тщеславия забывают о великом даре любви, который подарил им Бог.

Женщины, ставя социальные ценности выше моральных, пребывают в борьбе с собой и с миром,  транслируя мужскую агрессивную энергию. Эффект получается в прямом смысле бомбический - женщина с агрессивной энергией разрушает себя изнутри, потому что её существо не создано для этой энергии, и разрушает  мужчину, отнимая у него силу и не создавая ему настоящей энергии любви, на которой он растет и процветает. Это ровно также как в тонкий хрустальный бокал налить бетон вместо шампанского. Когда речь идет о мужской агрессивной энергии в женской плоти - мы не имеем ввиду женщин - бизнесвумен или какие-либо еще шаблоны из современных книг.

Неважна социальная роль женщины, её должность или положение в обществе, важно лишь то, что она транслирует миру. Вы можете быть примерной домохозяйкой, создавать идеальные условия для физического существования вашей семьи, но если ваше сердце закрыто для любви, вы не будете счастливы и не сможете созидать любовь и счастье вокруг вас, потому что её источник - именно вы.

И если вы не источаете любовь и счастье, т.е. не признаете свою божественную истину, то ей просто неоткуда взяться вокруг вас. И наоборот, вы можете быть успешной в бизнесе женщиной, иметь семью, и если ваше сердце транслирует любовь - все будет на ней расти и развиваться, и каждый день будут создаваться новые рабочие места, новые семьи, в вашей семье будет процветание и согласие, и вы будете созидать и создавать мир в любви и для любви.

Поэтому в любых негативных ситуациях, которые имеют место быть в вашей жизни, винить некого - все что есть в вашей жизни - это только вы. Возьмите ответственность за свою  жизнь на себя, проанализируйте - источником чего вы являетесь, и вы поймете - что все что есть в вашей жизни берет свои истоки именно в вас самих. Вы имеете в своей жизни полное свое соответствие. И как только вы возьмете эту ответственность на себя и станете источником своего истинного предназначения от Бога - источником любви - вы увидите насколько много её в мире и вокруг вас.

Вы начнете видеть не людей, а женщин и мужчин, и энергию любви между ними, на которой держится весь мир. Сначала Женщина своей энергией создает мир на ментальном плане, а лишь потом Мужчина воплощает созданный ею на уровне энергии мир в реальность. Так что в ваших силах создать все, что вы захотите, но волшебство заключается в том, что это можно создать только через созидающую энергию любви. Любая агрессивная энергия, которую транслирует женщина, создает лишь разрушение.

Энергия любви - это доброта, счастье, любовь, восхищение, поддержка и радость, и самое главное - это свобода. Свобода прежде всего отдавать, щедро и не жалея ничего и ни о чём. Проблема 95% женщин, что они умеют любить только через жалость к себе. А настоящая любовь - это созидание и свобода, в то время как жалость к себе - разрушающая энергия, неважно в каком обличии она к вам пришла - ревность, обида, злость, неудовлетворенность, ненависть или жадность вперемешку с алчностью.

Женщина - сотворец Бога, и ей первой идти по стопам того, что завещал нам Всевышний - "возлюби ближнего своего как самого себя". Своего мужчину и свою реальность женщина творит каждый день сама своей любовью, и ваш мужчина - плод любви вашей, настолько насколько вы смогли её открыть и подарить. И то, что вы получаете в ответ - это то, сколько любви вы смогли отдать сами.

Не просите, подарите сначала, и все само придет, в самом идеальном для вас исполнении, о котором вы только могли мечтать. Дарите любовь миру как можно больше, и будете получать её еще больше в ответ, ведь ваш источник неисчерпаем. Любовь побеждает любой негатив, даже болезни, поэтому женщина сама выбирает, кем ей быть - исцеляющим источником любви и жизни или разрушающей силой и пеплом, и это лишь её выбор …

Самое красивое платье и украшение для женщины – это энергия любви, которую она дарит миру. И как только приходит понимание, что ответственность за реальность, в которой живет женщина, в ее руках, и она ее первотворец, сразу отпадают все претензии к окружающим, и мир становится приятно прозрачным, и в руках появляется волшебная палочка.

И Бог создал женщину... И создала она рай на земле, ибо Она – богиня, женское начало Бога, "инь" Бога, источник божественной любви и все подвластно ей, но только через любовь...

женщина любовь женское предназначение женщина-мать счастье семья смысл жизни

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий