Подпишись

GreenPod - мобильный офис, позволяющий работать практически в любом месте

Экология потребления.Наука и техника:Обнародованный компанией Neste концепт рабочего офиса яйцевидной формы планируется изготовить из возобновляемых материалов, а установлен он может быть практически в любом месте.

Обнародованный компанией Neste концепт рабочего офиса яйцевидной формы планируется изготовить из возобновляемых материалов, а установлен он может быть практически в любом месте.

Созданный для работы и отдыха многофункциональный GreenPod предлагает удобную и управляемую среду офисного пространства, которое будет способно блокировать внешние шумы, реагировать на изменения погоды, автоматически заряжать все электронные устройства, а также обеспечивать доступ к рабочим файлам и данным сотрудникам с помощью системы распознавания. Тактильная система обратной связи соединит GreenPods со всем миром.

GreenPod - мобильный офис, позволяющий работать практически в любом месте

Слоган проекта "частная капсула в публичном пространстве" означает, что GreenPod будет предоставляться в качестве арендуемой рабочей области в общественных парках. "Общественные пространства являются отличным местом, чтобы начать путешествие к возобновляемому будущему. Мы полны решимости создать ответственный выбор на каждый день", - сказал Osmo Kammonen, старший вице-президент Neste по связям и бренд-маркетингу.

GreenPod является одним из пяти конкурирующих концепций будущего проекта. Победившая концепция будет объявлена в сентябре 2016 года и будет развиваться как реальный прототип. 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на НАШ youtube канал Эконет.ру, что позволяет смотреть онлайн, скачать с ютуб бесплатно видео об оздоровлении, омоложении человека. Любовь к окружающим и к себе, как чувство высоких вибраций - важный фактор оздоровления - econet.ru.

Ставьте ЛАЙКИ, делитесь с ДРУЗЬЯМИ!

https://www.youtube.com/channel/UCXd71u0w04qcwk32c8kY2BA/videos 

Подпишитесь -https://www.facebook.com/econet.ru/

 опубликовано econet.ru 

 
 

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное