Подпишись

Новый электромотоцикл Zero SR с запасом хода 320 км

Экология потребления.Мотор:Американская компания Zero представила новые версии электромотоциклов, которые на одном заряде батарей смогут преодолевать рекордные 320 километров.

Американская компания Zero представила новые версии электромотоциклов, которые на одном заряде батарей смогут преодолевать рекордные 320 километров. Такие характеристики получила модернизированная модель Zero S и ее более мощная модификация Zero SR.

Новый электромотоцикл Zero SR с запасом хода 320 км

Как утверждает производитель, Zero S и Zero SR стали первыми в мире электрическими мотоциклами, способными преодолеть дистанцию в 320 км (200 миль). Есть, правда, два существенных «но». Во-первых, производительности, необходимой для преодоления заявленного расстояния, удастся добиться только при установке дорогостоящего дополнительного пакета батарей Power Tank, который стоит $2,7 тысячи. Во-вторых, даже с этой опцией на трассе обновленные модели покажут не такой впечатляющий результат и смогут проехать на одном заряде вдвое меньше, чем в городе — всего 160 км (100 миль).

Новый электромотоцикл Zero SR с запасом хода 320 км

В новых моделях силовая установка Z-Force была усовершенствована двигателями с постоянными магнитами, что позволяет мотоциклам разгоняться быстрее. Для того, чтобы пользователи думали о поездке, а не переживали за техническое обслуживание, Zero создала бесплатное мобильное приложение, с помощью которого можно контролировать настройки, в том числе максимальную скорость и рекуперативное торможение. Приложение также позволяет владельцам обновить прошивку мотоцикла, не обращаясь к дилеру. Кроме того, на каждый литий-ионный аккумулятор производитель дает пятилетнюю, не зависящую от пробега, гарантию.

Новый электромотоцикл Zero SR с запасом хода 320 км

Последние десять лет Zero работает над линейкой электрических мотоциклов, увеличивая их мощность и дальность поездки на одном заряде аккумуляторной батареи. В 2017 году наряду с Zero S и Zero SR в продажу поступят обновленные модели Zero DS, Zero DSR, Zero FX и Zero FXS. Стоимость новых мотоциклов в дилерских центрах составит от 8 до 16 тысяч долларов. опубликовано econet.ru 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на НАШ youtube канал Эконет.ру, что позволяет смотреть онлайн, скачать с ютуб бесплатно видео об оздоровлении, омоложении человека. Любовь к окружающим и к себе, как чувство высоких вибраций - важный фактор оздоровления - econet.ru.
 
 
Ставьте ЛАЙКИ, делитесь с ДРУЗЬЯМИ!

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Секрет успеха прост: никогда не падайте духом. Никогда не падайте духом. Никогда не падайте духом на людях Эрнест Хемингуэй
    Что-то интересное