Подпишись

Необычный велосипед TReGo

Если вы часто ездите на велосипеде, и при этом вам необходимо перевозить с собой много вещей, то новый велосипед TReGo создан специально для вас.

Если вы часто ездите на велосипеде, и при этом вам необходимо перевозить с собой много вещей, то новый велосипед TReGo создан специально для вас. Этот необычный трехколесный велосипед достаточно маневренный и при этом на площадку спереди можно закрепить сумку или ящик с довольно значительным для велосипеда грузом.

Необычный велосипед TReGo

Изначально этот велосипед был разработан как дипломный проект израильским дизайнером Офиром Яданом, а теперь в случае успеха краудфандинговой кампании на Kickstarter он может стать реальностью.

Необычный велосипед TReGo

В двух словах, у TReGo переднее колесо заменено двухколесной алюминиевой ручной тележкой, на которую крепится сумка или ящик для груза. При необходимости эту тележку можно отцепить и довезти груз вручную. На тележку можно загрузить до 25 килограммов.

Необычный велосипед TReGo

Сейчас можно оформить предварительный заказ на этот необычный велосипед по цене 635 долларов. Его розничная цена в случае успеха краудфандинговой кампании составит 1260 долларов. опубликовано econet.ru 

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Человек живет не тем, что съеда­ет, а тем, что переваривает. Это оди­наково справедливо для ума и для тела. Бенджамин Франклин
    Что-то интересное