Подпишись

Убираем жир с подмышек: 3 упражнения

Мы поделимся эффективным методом избавления от жира в зоне подмышек, регулярное выполнение которого в течение 3 недель сделает вас звездой на пляже.

Убираем жир с подмышек: 3 упражнения

 

Изящества и точености каждой линии тела добиться довольно сложно. Для этого нужно соблюдать определенный рацион питания и на постоянной основе практиковать физические нагрузки – как кардио, так и специальные упражнения на различные группы мышц. Вот почему чаще всего именно у спортсменов чаще встречаются приближенные к идеальным тела.

Но если с тем, как прокачать мышцы пресса или ног все более или менее понятно, то как убрать лишний жир с подмышек знает мало кто. Представляем вам комплекс из 3 упражнений для подмышек, регулярное выполнение которого в течение 3 недель сделает вас звездой на пляже.

Как убрать жир с подмышек? Упражнения

Зачастую главной причиной появления некрасивых складок в области подмышек является лишний вес. Обладательницы избыточных килограммов испытывают не только физический дискомфорт, но и психологический. Сегодня мы поделимся эффективным методом избавления от жира в этой проблемной зоне.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Сжечь лишние килограммы помогут специальные упражнения. Для их выполнения вам понадобятся небольшой резиновый мячик и крепкое полотенце. С помощью этого комплекса упражнений вы скорректируете проблемную зону подмышек уже через 3 недели.

Комплекс упражнений

1. Сжимание мяча

Его необходимо сжимать в трех положениях. Сначала возьмите мяч и поднимите руки вверх, старайтесь сдавливать его ладонями как можно сильнее. При этом спина должна быть прямой, а плечи опущенными. В таком положении нужно простоять 30 секунд.

Опустите руки параллельно полу и, сдавливая мяч ладонями, стойте в таком положении на протяжении 30 секунд. Затем опустите руки вниз и повторите упражнение.

2. Растягивание полотенца

Возьмите полотенце и вытяните руки параллельно полу. Старайтесь растягивать его как можно сильнее. Затем возьмите полотенце за два противоположных края и поднимите руки вверх. Держите спину прямой, а плечи опущенными. Старайтесь растянуть полотенце как можно сильнее.

Простойте в обоих положениях по 30 секунд, затем сделайте небольшой перерыв и повторите еще 4 раза.

Убираем жир с подмышек: 3 упражнения

3. Планка

Начинать упражнение нужно лежа на согнутых локтях. Держите спину прямой, а таз максимально поднимите. В таком положении нужно продержаться 60 секунд, затем сделайте небольшой перерыв.

Повторите это упражнение 4 раза.

Для эффективного результата лучше всего проводить такую тренировку через день.  опубликовано  econet.ru

Остались вопросы — задайте их здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Глупо говорить глупому умные вещи. Михаил Литвак
    Что-то интересное