Подпишись

RMK E2: Финский электрический мотоцикл с нестандартным дизайном

Финская компания RMK Vehicles задумала произвести революцию в дизайне мотоциклов. Их новый электробайк будет оснащен асимметричным приводом заднего колеса.

RMK E2: Финский электрический мотоцикл с нестандартным дизайном

Финский производитель RMK Vehicles планирует построить электрический мотоцикл с интересным асимметричным задним приводом. Открытое заднее колесо в стиле фильма "Tron" оснащено встроенным 67-сильным электродвигателем, который сможет развивать максимальную скоростью около 100 миль в час.

Пока что еще практически ничего не известно относительно нового электромотоцикла, однако компания RMK дала ему предварительное кодовое название – E2 – и снабдила интересующихся пользователей и любителей мотоциклетной техники некоторыми подробностями. Пока что известно, что производитель сделает две версии своего нового мотоцикла, одна из которых сможет преодолеть около 200 километров на одном заряде аккумулятора, а вторая – более 300 километров, при этом общее время одной зарядки в обеих случаях составит около трех часов.

RMK E2: Финский электрический мотоцикл с нестандартным дизайном

Производитель RMK представит свое новое детище на специальной мотоциклетной выставке MP 19 в Хельсинки в феврале грядущего 2019 года. Но помимо данных технических характеристик, многие весьма заинтересовались также открытым футуристичным дизайном мотоцикла, составит о нем впечатление как о “дизайне будущего в настоящем” – и действительно, выглядит концепт модели весьма многообещающе и очень в духе различных научно-фантастических фильмов и комиксов.

RMK E2: Финский электрический мотоцикл с нестандартным дизайном

Некоторые даже предполагают, что отсутствие центровой точки тяжести скажется отрицательно на управляемости мотоцикла – однако компания RMK славится своими необыкновенными и весьма эффективными инженерными решениями, так что вряд ли финская разработка настолько разочарует. Наоборот – скорее всего именно модели E2 предстоит стать одной из первых – если не первой – разработкой электромотоцикла дизайна и эргономики будущего.опубликовано econet.ru  

Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если не знаешь, что будет дальше, хорошенько присмотрись к тому, что уже было. Чак Паланик
    Что-то интересное