Подпишись

Lifan покажет на ММАС 2018 электромобиль Lifan 820EV

Китайский производитель электромобилей Lifan привезет в Москву три новые модели. На ММАС-2018 представят компактвэн Lifan M7, семиместный кроссовер Lifan X80 и электромобиль Lifan 820 EV.

Lifan покажет на ММАС 2018 электромобиль Lifan 820EV

Компания Lifan планирует продемонстрировать на Московском международном автосалоне (ММАС-2018) три новые модели. Речь идёт как о привычных моделях, так и об электромобиле.
Судя по всему, Lifan намерена увеличивать своё присутствие на автомобильном рынке России.

К уже нескольким популярным среди россиян средствам передвижения присоединятся три новых автомобиля. Среди них компактвэн Lifan M7, семиместный кроссовер Lifan X80 и электромобиль Lifan 820 EV.

Все эти транспортные средства уже зарекомендовали себя с лучшей стороны на родине производителя и теперь их планируют предложить россиянам.

Lifan покажет на ММАС 2018 электромобиль Lifan 820EV

В руководстве решили представить те типы кузовов, что пользуются у нас наибольшей популярностью. Помимо этого посетители ММАС-2018 увидят и рестайлинговые версии уже знакомых машин.

Как известно, площадка Lifan на мероприятии будет достигать тысячи квадратных метров. Помимо стендов с автомобилями китайский концерн продемонстрирует всем посетителям процесс смены батареи на электромобиле Lifan 820EV.

Кроме того, зрители смогут увидеть, как в условиях города, собранного из декораций, работает беспилотный каршеринг. опубликовано econet.ru  Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Что такое политкорректность? Это когда косоглазие называют хорошо развитым периферийным зрением.
    Что-то интересное