Подпишись

Volkswagen привезет в РФ Arteon и электрокар I.D.

Близится время открытия Московского международного автосалона. Компания Volkswagen планирует привезти двух дебютантов - Arteon и Volkswagen I.D.

Volkswagen привезет в РФ Arteon и электрокар I.D.

Компания Volkswagen рассказала об экспонатах, которые покажет на предстоящем Московском международном автосалоне. Экспозиция будет включать шесть моделей, которые сделают частью интерактивной площадки: посетители смогут поближе познакомиться с автомобилями при помощи цифровых технологий. 

Впервые в России покажут Volkswagen Arteon – большой купеобразный хетчбэк, который сам производитель называет фастбэком и считает чем-то вроде доступного аналога Porsche Panamera.

В Европе модель уже довольно давно продается с бензиновыми и дизельными двигателями объемом до двух литров, но появится ли она на нашем рынке – неизвестно. Во всяком случае, ее идейный предшественник – Passat CC – был представлен в России официально. 

Volkswagen привезет в РФ Arteon и электрокар I.D.

Еще один дебютант – электрический хетчбэк Volkswagen I.D. Это родоначальник большого семейства электромобилей, которое обещает стать чуть ли не основным в товарной линейке немецкой марки.

Его предсерийная сборка началась еще в этом апреле, а полноценное производство стартует в конце следующего года. Российские перспективы модели, опять-таки, не ясны. 

Из автомобилей, которые совершенно точно будут продаваться или уже продаются в России, Volkswagen покажет на Московском автосалоне новые кроссоверы Touareg и Teramont, седан Polo в лимитированной серии JOY, а также новую версию кроссовера Tiguan.

О последней пока ничего не сообщается, и это, по сути, главная, хоть и небольшая загадка предстоящей выставки. опубликовано econet.ru  

Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Ребенка воспитывают корешки книг отцовской библиотеки. Уинстон Черчилль
    Что-то интересное