Подпишись

В Аризоне тестируют автономную доставку продуктов

Ритейлер Kroger в сотрудничестве с компанией Nuro начинает тестировать систему доставки нового поколения. Самоуправляемые электромобили-доставщики начнут развозить продукты в американском городе Скоттсдейл.

В Аризоне тестируют автономную доставку продуктов

Пару месяцев назад продуктовый ритейлер Kroger и производитель автономных электромобилей Nuro заявили, что они начнут тестировать доставку продуктов, используя самоуправляемые электромобили-доставщики. Тестирование пройдет в городе Скоттсдейл, штат Аризона.

Автономно управляемые электромобили могут сослужить хорошую службу даже тем людям, которые сами автомобили не водят – например, в сфере доставки чего бы то ни было.

Такие испытания самоуправляемых автономных электромобилей от компании Nuro расширяют понимание того, как такие услуги могут быть усовершенствованны. 

В Аризоне тестируют автономную доставку продуктов

Стоит заметить, что пока что электромобили Nuro R1 работают только с представительством сети магазинов Fry’s Food – причем пользователи должны сделать заказ на доставку продуктов именно при помощи мобильного приложения.

С одной стороны, это удобнее и быстрее, так как не требует дополнительной авторизации, но с другой стороны может вызвать недовольство определенной части пользователей данного сервиса.

Kroger и Fry’s Food договорились о собственной ценовой политике: фиксированная плата в размере 5,95 $  будет взиматься с покупателя при оформлении заказа, независимо от размера заказа.

В Аризоне тестируют автономную доставку продуктов

Подобные разработки являются действительно интересными и многообещающими – возможность избежать похода в магазин и вместо этого получить продукты в этот же день или на следующий наверняка станет для многих людей предпочтительным форматом покупок. опубликовано econet.ru  

Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Никто так рьяно не учит других жизни как тот, кого она так ничему и не научила.
    Что-то интересное