Подпишись

На Урале нашли останки древних людей

Близ уральских гор впервые учеными обнаружено несколько останков древних людей, сообщают российские средства массовой информации, ссылаясь на официальные данные специалистов РАН при отделении Урала. Более точные данные по возрасту останков...


На Урале нашли останки древних людей

Близ уральских гор впервые учеными обнаружено несколько останков древних людей, сообщают российские средства массовой информации, ссылаясь на официальные данные специалистов РАН при отделении Урала. Более точные данные по возрасту останков человека будут определены чуть позже специалистами из немецкого института.

Со слов ученых, находка действительно является уникальной. В соответствии с предварительными заключениями специалистов, неизвестный вид обнаруженного древнего человека жил на западе сибирского региона, ближе к уральским горам несколько тысячелетий до нашего времени.

Напомним, что миллион лет до нынешнего периода на земле проживало не менее четырех видов древних людей, из их числа выжил только один, получивший имя человека разумного. В настоящий момент, учеными начато расследование на предмет поиска доказательств существования людей с неизвестной ранее родословной.


Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. Так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим - это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь. Фредерик Перлз
    Что-то интересное