Подпишись

Напитки, которые замедляют старение кожи

Так, сок грейпфрута даёт возможность коже быть гладкой и молодой. В составе такого сока есть ликопин, который разгладит морщины. Маленькое количество алкоголя может предотвратить развитие болезни Альцгеймера.

        Так, сок грейпфрута даёт возможность коже быть гладкой и молодой. В составе такого сока есть ликопин, который разгладит морщины.

Напитки, которые замедляют старение кожи

        Маленькое количество алкоголя может предотвратить развитие болезни Альцгеймера. Но не нужно забывать, что большое количество этого напитка уничтожит мозговые клетки, что может приводить к нарушению памяти и сознания, а также провоцировать алкогольную зависимость.

        Какао имеет благотворное влияние на сердце. В его составе есть флаванолы, которые сохранят молодость, а также здоровье кровеносных сосудов. Это снижает риск повышения артериального давления и такой болезни, как диабет.

        Сок свеклы улучшит кровоток в мозге, особенно в его лобной части. А это предотвратит когнитивные нарушения.

        Соевое молоко предотвращает появление морщин. Это происходит благодаря содержанию в нем изофлавонов, которые препятствуют распаду коллагена.

Напитки, которые замедляют старение кожи

        Морковный сок полезен для памяти. В его составе есть лютеолин, способствующий уменьшению воспаления, которое приводит к когнитивным изменениям.

        Вода благоприятно повлияет на дыхательные пути. Она предотвратит сухость, которая приводит к плохому запаху из рта и горького привкуса, а также сохранит влажность губ и горла.

Напитки, которые замедляют старение кожи

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Слишком много людей тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, только для того, чтобы впечатлить людей, которые им не нравятся. Уилл Смит
    Что-то интересное