Подпишись

Как правильно выбрать кондиционер для волос?

Сегодня на прилавках магазинов представлено множество разных кондиционеров для волос. В большинстве своем они покрывают волосы тонкой пленочкой, которая временно разглаживает кожу головы и делает волосы блестящими и послушными.

        Сегодня на прилавках магазинов представлено множество разных кондиционеров для волос. В большинстве своем они покрывают волосы тонкой пленочкой, которая временно разглаживает кожу головы и делает волосы блестящими и послушными. Кондиционеры-спреи используют перед укладкой. Они дают защитный барьер от вредного влияния горячего воздуха. 

Как правильно выбрать кондиционер для волос?

        Горячее масло обеспечивает интенсивный, питательный уход за волосами. Если у вас сухие волосы вам нужно добавить масла вашим волосам. Горячие масла помогут превратить сухие и пористые волосы в мягкие и послушные. Перед использованием, нужно поместить закрытый тюбик в чашку с горячей водой из-под крана и оставить греться на одну минуту.

Как правильно выбрать кондиционер для волос?

        Равномерно втирайте мягкими движениями тёплое масло в кожу черепа и по волосам в течение одной - трех минут. Для более эффективного лечения наденьте на голову шапочку для душа. В завершение, сполосните волосы и помойте их шампунем. 

Как правильно выбрать кондиционер для волос?

        Интенсивные кондиционеры помогут волосам поддержать их естественный баланс увлажнения, дополнительно зарядят энергией. Используйте этот вид кондиционера, если у вас секущиеся, сухие, вьющиеся волосы. Равномерно нанесите кондиционер на волосы, дайте ему впитаться. Хорошо смойте большим количеством воды.

Как правильно выбрать кондиционер для волос?

        Несмываемые кондиционеры для волос придуманы для того, чтоб удержать влагу, снизить статический эффект и придать блеск волосам. Они очень хорошо подойдёт тонким волосам, так как предотвратят перегрузку кондиционером.

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Когда я хочу быстро понять человека, мне достаточно лишь взглянуть на его книжную полку. Р.Бах
    Что-то интересное