Подпишись

Принцип действия медовой диеты

В большей части различнх меню, несмотря на сладкую составляющую, содержится достаточно мало калорий. Не часто такая ”медовая” дотягивает до медицинского минимума в 1200 ккал. После чего, человек быстро сбрасывает вес именно из-за низкой энергетической цен

        В большей части различных меню, несмотря на сладкую составляющую, содержится достаточно мало калорий. Не часто такая ”медовая” дотягивает до медицинского минимума в 1200 ккал. После чего, человек быстро сбрасывает вес именно из-за низкой энергетической ценности рациона. Поможет ему в этом потогонное свойство меда, эффект избавления от излишней жидкости при употреблении полезной сладости тоже есть.

Принцип действия медовой диеты

        В общем-то, медовый рацион наследует все минусы низкокалорийных экстремальных диет. Малая энергетическая ценность, с одной стороны, позволит похудеть быстро, но, с другой стороны, серьезно ухудшит качество тела. Вы будете сталкиваться с тем, что потеря жидкoсти и мышц будет более весомой, чем сжигание жира.


Принцип действия медовой диеты

        Обычное побочное пoследствие – дряблое, как бы потерявшее контуры, тело. Можно сделать вывод – такие диеты не рекомендуют, если лишнего веса на самом деле много. Скорей, они преднaзначены для тех, кто привозит парочку нежелательных кило из отпуска.

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Бессмысленно продолжать делать тоже самое и ждать других результатов. Альберт Эйнштейн
    Что-то интересное