Подпишись

Маска из банана - самая приятная и вкусная косметическая процедура

Маска из банана для лица, или, как еще называют, банановые крем-маски – это, наверное, самая приятная и вкусная косметическая процедура.

        Маска для лица из банана сама по себе хорошая, можно просто размять почищенный банан до состояния каши и нанести банановую маску на лицо, подержать около 20-30 минут, как кожа заметно будет лучше. Но если добавить некоторых дополнительных ингредиентов к банановому пюре, маски для лица из банана принимают широкий спектр действия. 

        Маска для сухой кожи лица из банана и овсяных хлопьев.
        Маски из банана очень полезны для сухой кожи лица, а вместе с питательными овсяными хлопьями, банановая маска стаёт просто «скорой помощью» для этого типа лица. Для маски нужно взять одну столовую ложку запаренных овсяных хлопьев и одну столовую ложку бананового пюре, все перемешайте и нанесите ровным слоем на кожу лица, приблизительно на 30 минут. Более того, бaнановую маску можно наносить на шею и зону декольте для дoполнительного смягчения и увлaжнения.



Маска из банана - самая приятная и вкусная косметическая процедураМаска из банана - самая приятная и вкусная косметическая процедура

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Согласны?
    Что-то интересное