Подпишись

Bentley показала на видео гибрид-трансформер

Появление шоукара Bentley EXP 100 GT приурочено к столетию британского автомобильного бренда. Bentley EXP 100 GT - это еще и демонстрация устойчивости и инноваций, созданная для повышения осведомленности об окружающем мире.

Bentley показала на видео гибрид-трансформер

Компания Bentley раскрыла подробности о концепт-каре EXP 100 GT: он представляет собой гибридное купе с необычным дизайном, напичканное самыми передовыми технологиями. Премьера новинки состоится 10 июля.

Концепт-кар Bentley EXP 100 GT

В 2019 году Bentley отмечает свое столетие. Компания уже выпустила к памятной дате несколько особых версий существующих моделей, в том числе модификации Continental GT Convertible Edition 1 и Bentayga Speed. На этот раз бренд готовит нечто принципиально новое – шоукар с нулевым уровнем выбросов, который в самой компании называют «трансформером». В чем именно заключается его «трансформация», пока остается загадкой.

Bentley показала на видео гибрид-трансформер
По собственной информации портала Autocar, речь может идти о беспилотном автомобиле с гибридной силовой установкой на водороде. Кроме того, в дверные карты EXP 100 GT будут встроены прозрачные OLED-дисплеи, с помощью которых можно управлять различными функциями машины.


Пока в пресс-службе Bently поделились только тизером и промо-роликом, посвященным EXP 100 GT. На них можно заметить плавные линии кузова и порог, на котором выгравировано название автомобиля. опубликовано econet.ru  

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Мы должны стремиться не к тому, чтобы нас всякий понимал, а к тому, чтобы нас нельзя было не понять. Вергилий
    Что-то интересное