Подпишись

BMW расширяет пилотную программу по индуктивной зарядке плагин-гибридного седана 530e в США

BMW объявила о расширении на глобальном рынке пилотной программы индукционной зарядки электрифицированных автомобилей BMW.

BMW расширяет пилотную программу по индуктивной зарядке плагин-гибридного седана 530e в США

Немецкая корпорация BMW заявила о расширении на глобальном рынке пилотной программы индукционной зарядки электрифицированных транспортных средств BMW. Первоначально программа будет доступна только для 200 заинтересованных и подходящих клиентов, прожимающих в жилых домах, которые смогут заряжать автомобили в закрытых гаражах. Все затраты и расходы, связанные с установкой, обслуживанием и демонтажем модуля Ground Pad, будут покрываться BMW.

Беспроводная зарядка BMW

Беспроводная зарядка BMW позволит передавать электрическую энергию от основного источника питания через установленную плиту GroundPad на высоковольтную аккумуляторную батарею машины без использования каких-либо кабелей (когда автомобиль расположен над индукционной базовой площадкой).

BMW расширяет пилотную программу по индуктивной зарядке плагин-гибридного седана 530e в США

Зарядную станцию можно установить в гараже или на улице. Она состоит из станции индуктивной зарядки BMW (GroundPad) и дополнительного компонента автомобиля (CarPad), закреплённого на нижней части автомобиля. Система имеет зарядную мощность 3,2 кВт, что позволяет полностью заряжать высоковольтные батареи BMW 530e iPerformance примерно за 3,5 часа с коэффициентом эффективности около 85%. опубликовано econet.ru  

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Мы с тобой молодцы, сделали всё, что могли. Осталось ещё сделать всё, чего мы не можем, и тогда успех гарантирован. Макс Фрай
    Что-то интересное