Подпишись

Dacia Spring - Вся информация про бюджетный электромобиль

Если есть одна вещь, которую Dacia умеет делать лучше, чем все остальные, так это низкие цены.

Dacia Spring - Вся информация про бюджетный электромобиль
После успеха Dacia Logan, Sandero и Duster производитель группы Renault теперь работает на рынке будущего - электрическом рынке. Он только что представил не больше и не меньше, чем самый дешевый электромобиль на рынке. Мы покажем вам все в деталях.

Dacia Spring удивляет ценой

Лояльные поклонники экологии жалуются на цену электромобилей. Они должны были бы быть дорогими, но с приходом Dacia пишется новая глава, глава об электромобилях для всех. Так что да, если мы посмотрим только на технические данные, то ничего экстраординарного в Dacia Spring нет, но, по крайней мере, она обладает достоинством в цене.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Этот электромобиль имеет аккумулятор мощностью 26,8 кВт-ч, который питает двигатель со скромной мощностью 44 л.с. и крутящим моментом 125 Нм. Производитель объявляет, что дальность хода его транспортного средства составляет 225 км в смешанном цикле в соответствии с циклом WLTP. Здесь опять-таки Spring не ориентир для своего сегмента, но с объявленным диапазоном в 295 км в городском цикле, клиенты смогут ежедневно пользоваться своим автомобилем для городских и пригородных поездок. 

Dacia Spring - Вся информация про бюджетный электромобиль

Dacia предлагает только два режима вождения - Eco и Normal. Первый ограничивает максимальную скорость автомобиля до 100 км/ч, в то время как второй немного более быстрый, с максимальной скоростью 125 км/ч. Со Spring , ты точно никогда не будешь превышать скорость на автостраде. Что касается времени перезарядки, то вот оно:

  • Менее 14 часов для 100% подзарядки от бытовой розетки мощностью 2,3 кВт....
  • Менее 8 часов 30 минут для 100% подзарядки на 3,7 кВт Wallbox.
  • Менее 5 часов для 100% подзарядки на 7,4 кВт Wallbox. 
  • Менее одного часа для 80% перезарядки на зарядке постоянного тока 30 кВт.

Dacia Spring происходит от Renault City K-ZE, продаваемого в Китае с 2019 года. Длина - 3,73 м, ширина - 1,62 м, высота - 1,49 м. Она имеет колесную базу 2,42 м и объем багажника от 300 до 600 литров.

Spring  будет продаваться весной 2021 года. На данный момент ее цены еще не раскрыты, но одно можно сказать наверняка, мы имеем дело с "Логаном электромобилей", как заявил Лука де Мео, босс группы Renault. Предполагается, что после вычета экологического бонуса его цена составит около 10 000 евро. опубликовано econet.ru по материалам insideevs.fr

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву. Бернард Шоу
    Что-то интересное