Подпишись

Электрический мотоцикл Zero SR/S

Компания по производству электрических велосипедов Zero Motorcycles добавила в свой модельный ряд новую модель, SR/S обещает больше комфорта для поездок на дальние расстояния с удобную ходовую.

Электрический мотоцикл Zero SR/S

Заимствуя электродвигатели и другие компоненты прошлогоднего Zero SR/F, новый мотоцикл является более удобным и также имеет место для пассажира.

Удобный электробайк Zero SR/S

В самом деле, вы могли бы подумать, что SR/S - это вариант Zero для тех, кто не хочет жертвовать комфортом, даже если они используют всю скорость и крутящий момент, которые дает электрификация. Теперь есть полный обтекатель, который обвивает гонщика и помогает повысить аэродинамику, а также более высокое сиденье.

Подписывайтесь на наш youtube канал!


На самом деле, обтекатель может повысить эффективность и, что более важно, запас хода на 13 % по сравнению с SR/F. Стандартные и премиальные версии SR/S рассчитаны на 175 км в «комбинированном» цикле езды: до 260 км по городу или до 130 км по трассе. С добавлением Zero Power Tank вы можете увеличить эти цифры до 218 км, 323 км и 165 км соответственно.

Электрический мотоцикл Zero SR/S

Мощность 110 л.с., а максимальный крутящий момент составляет 140 Нм. Этого достаточно для максимальной скорости в 200 км в час. Когда дело доходит до зарядки, то байк может похвастаться зарядным устройством 2-го уровня, заряжаясь от 0 до 95 % за час, утверждает Zero Motorcycles. Торможение происходит благодаря двойной радиальной передней тормозной системе.

Электрический мотоцикл Zero SR/S

Частью шарма SR/S является встроенные технологии. Есть контроль устойчивости Bosch MSC, а также контроль тяги, контроль тормозного момента и управление тормозами на поворотах. Предлагается несколько предварительно сконфигурированных режимов движения: Street, Sport, Eco и Rain, и еще десять пользовательских режимов для самих гонщиков.

Это все делается через операционную систему Zero Cypher III. SR/S подключен к приложению для смартфона, которое может отображать информацию о состоянии байка и аккумулятора, уведомления о опрокидывании и обновления местоположения, а также обмен данными о поездке. Последнее включает в себя не только то, куда и когда вы ездили, но и подробные показатели, такие как скорость, угол наклона, мощность, крутящий момент, состояние заряда и использованная/регенерированная энергия. Приложение также позволит владельцам устанавливать обновления, а также удаленно управлять зарядкой.

Электрический мотоцикл Zero SR/S

Цена начинается от $ 19 885, для Zero SR/S с быстрым зарядным устройством 3 кВт и стандартной батареей. Для SR/S Premium с быстрым зарядным устройством 6 кВт и ручками с подогревом, цена составит $ 21 995. Добавление батареи Power Tank 3,2 кВт*ч к любой из них составит $ 2895. опубликовано econet.ru по материалам slashgear.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное