Подпишись

Электрический внедорожник Renault

Команда Renault работает над электрическим кроссовером. Но перед тем, как показать его и вывести на рынок, производитель в форме бриллианта предпочитает объявить о нем в виде концепт-кар, первое изображение которого показано ниже. 

Электрический внедорожник Renault

Это изображение не очень показательное. Вы едва видите фару концепта, которая - следует отметить - больше не имеет С-образной световой подписи, которая в настоящее время встречается на всех моделях с бриллиантовой формой. Этот кроссовер принесет глоток свежего воздуха, начиная с дизайна... Мы проверим все это, когда появится информация. 

Renault готовит электрический кроссовер

Renault пока не предоставила никакой информации о своем концепте, но предполагается, что он будет представлен в октябре следующего года на мероприятии "Renault eWays". Это мероприятие посвящено электрической мобильности сегодня и завтра и пройдет в режиме онлайн с 15 по 27 октября.  

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Есть все основания полагать, что электрический кроссовер Renault будет базироваться на платформе CMF-EV, точно так же, как и Nissan Ariya, представленный несколько месяцев назад. 

Электрический внедорожник Renault

Японский внедорожник может иметь две разные батареи. Первая имеет мощность 63 кВт-ч, а вторая - 87 кВт-ч. В зависимости от исполнения Ariya может быть как заднеприводным транспортным средством (задний двигатель), так и полноприводным транспортным средством (один двигатель на ось). Дальность пробега Ниссан-Арии может варьироваться от 340 км до 500 км. 

Кроссовер Renault мог бы обладать практически такими же характеристиками, но ходят слухи, что его размеры более компактны, а дальность хода - до 600 км. Чтобы узнать наверняка, посмотрите концепт в середине месяца. опубликовано econet.ru по материалам insideevs.fr

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Что такое политкорректность? Это когда косоглазие называют хорошо развитым периферийным зрением.
    Что-то интересное