Подпишись

Электромобиль e.GO Life предлагается в нескольких вариантах

Стартап e.GO Mobile, базирующийся в Аахене, обновил конфигурации для своего маленького электромобиля Life.

Электромобиль e.GO Life предлагается в нескольких вариантах

После выпуска e.GO Life First Edition версия e.GO Life 60 теперь также доступна в другой конфигурации, и e.GO Life 40+ теперь также можно скомпоновать.

Автомобили e.GO Mobile

В Германии последний доступен от 23 289 евро или от 16 719 евро после вычета экологического бонуса. Стоимость e.GO Life 60 составляет как минимум 25 689 евро или 19 119 евро после вычета экологического бонуса.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

В то же время, оба двигателя в настоящее время доступны только в одной конфигурации каждый. Life 40+ - это " Pure " версия, Life 60 - " Urban " версия. Несмотря на то, что версия Pure имеет такие функции, как информационно-развлекательная система e.GO, подогрев сидений для водителя и переднего пассажира и датчики парковки спереди и сзади, она также имеет только 15-дюймовые стальные колеса и галогенные фары. Городская версия Life 60, с другой стороны, сильно напоминает широкую комплектацию First Edition и предлагает, среди прочего, светодиодные фары и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Электромобиль e.GO Life предлагается в нескольких вариантах

Глядя на конфигурации, можно заметить, что некоторые функции на модели Pure не доступны опционально. Например, в настоящее время невозможно дооснастить Life 40+ светодиодными фарами по запросу. Опция Anthracite Metallic цвета также не доступна здесь, но доступна для Life 60.Однако в конфигурации e.GO Mobile не указывается, когда автомобили будут доступны или будут доставлены. В настоящее время продолжаются поставки First Edition для предварительных заказчиков, и, как уже сообщалось, компания также проходит процедуру защиты от неплатежеспособности. опубликовано econet.ru по материалам electrive.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Мужик тугим узлом совьется, но если пламя в нем клокочет - Всегда от женщины добьется, того, что женщина захочет. Игорь Губерман
    Что-то интересное