Подпишись

Электромобиль Roewe Ei6 из Китая

Китайский производитель электромобилей Roewe обещает для своей новой модели Ei6 запас хода в 600 км. В связи с кризисом презентацию седана среднего класса пришлось отложить на некоторое время.

 Электромобиль Roewe Ei6 из Китая

Батарейный электрический Roewe Ei6 базируется на версии подключаемого гибрида. На самом деле Roewe хотел представить свой новый электрический лимузин на автосалоне в Пекине в апреле 2020 года. Это произойдет не так, как планировалось, так что в настоящее время доступна только та информация, которую опубликовало китайское министерство торговли.

Электромобиль Roewe Ei6

В соответствии с этим, Roewe Ei6 является аккумуляторной электрической версией подключаемого гибридного ei6. Единственное различие между названиями моделей - использование заглавных и строчных букв: электромобиль - большие, версия подключаемый гибрид - маленькие.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Согласно сообщениям, Roewe Ei6 должен быть оснащен приводом мощностью 135 кВт, который поставляется компанией Hasco Automotive. Запас хода электролимузина, по-видимому, составит 605 километров. Дополнительная информация о технологиях и оборудовании пока недоступна.

 Электромобиль Roewe Ei6 из Китая

Так как Roewe является дочерней компанией государственного китайского автопроизводителя SAIC, Roewe Ei6 принимает концепцию дизайна "Jizhi" от SAIC. Среди прочего, она включает в себя светодиодные матричные фары, соединенные между собой металлической полосой. Черный и красный логотип Roewe на передней панели заменен на соответствующую надпись. Параметризованная система забора воздуха в Ei6 предназначена для снижения сопротивления ветра и одновременного охлаждения батареи.

Его длина составляет 4671 мм, ширина - 1835 мм, высота - 1460 мм. Колесная база - 2750 мм.

Roewe не объявил, когда будет запущен Roewe Ei6. Также неясно, будет ли и когда автомобиль экспортирован в Европу. опубликовано econet.ru по материалам energyload.eu

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Ребенка воспитывают корешки книг отцовской библиотеки. Уинстон Черчилль
    Что-то интересное