Подпишись

Evergrande запускает три новых электромобиля: Hengchi 7, 8 и 9

Evergrande, крупнейший китайский девелопер, только что представил три новых электромобиля, получивших названия Hengchi 7, Hengchi 8 и Hengchi 9.

Evergrande запускает три новых электромобиля: Hengchi 7, 8 и 9


В декабре 2020 года компания сняла с производства первые шесть серийных автомобилей, названных (довольно невообразимо) Hengchi 1, 2, 3, 4, 5 и 6. Три последних дополнения к семейству Hengchi являются одними из самых привлекательных, и хотя неясно, когда они появятся на рынке, Evergrande, несомненно, постарается скрестить пальцы, чтобы они хорошо продавались.

Электромобили от Evergrande

Ответственным за дизайн Hengchi 7 является Сатоми Маруяма, бывший глава отдела дизайна в Isuzu. Автомобиль принимает форму гладкого седана с Т-образными фарами, двухцветной черно-белой окраской, а сзади - гладкий светодиодный световой пояс.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Далее следует Hengchi 8, спроектированный Стефаном Шварцем, бывшим директором по дизайну Nissan Europe. Это большой, похожий на купе седан, в котором преобладают плавные линии и простые изгибы. Передняя часть имеет тонкие светодиодные фары, а также горизонтальные светодиодные дневные ходовые огни и затемненную решетку радиатора.

Evergrande запускает три новых электромобиля: Hengchi 7, 8 и 9

И последний, но не менее интересный - Hengchi 9, который был разработан Джейсоном Кларком Хиллом (Jason Clark Hill), ранее работавшим в компаниях Porsche и Mercedes-Benz. Это внедорожник среднего размера с высокой линией пояса и уникальными фарами, соединенными светодиодной световой полосой, которая тянется вдоль панелей передней четверти. Сложная осветительная система продолжается сзади с помощью светодиодной световой дуги.

Evergrande запускает три новых электромобиля: Hengchi 7, 8 и 9

На данном этапе мы не располагаем техническими характеристиками этих трех автомобилей.

Evergrande запускает три новых электромобиля: Hengchi 7, 8 и 9

В марте 2019 года компания Evergrande смело заявила, что в течение трех-пяти лет это будет "самая большая и сильная в мире группа электромобилей". Только время покажет, удастся ли достичь этой грандиозной цели. опубликовано econet.ru по материалам carscoops.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. Так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим - это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь. Фредерик Перлз
    Что-то интересное