Подпишись

Fisker Karma по-настоящему сменил поколение

Karma Automotive в четверг обнародовала тизер-фотографию Revero 2020 года, второго поколения автомобилей, созданных на основе Fisker Karma. Автомобиль дебютирует в Auto Shanghai в начале апреля.

Fisker Karma по-настоящему сменил поколение

Мы уже видели корму концептуального электрокара Karma Vision, лицевую часть безымянного концепта от Pininfarina, а теперь фирма Karma Automotive опубликовала тизер третьего представителя «Шанхайской Большой Тройки» – трех новых моделей, которые дебютируют в середине апреля на международном автосалоне в Китае. 

Karma Automotive выпустила тизер своего нового гибридного седана Revero

Третья модель, она же – единственная серийная – это «розеточный» седан Karma Revero второй генерации. Первое поколение представили менее трех лет назад, а на рынок вывели и того позже, но то была не настоящая новинка, а Fisker Karma образца 2011 года с новым шильдиком и немного усовершенствованной силовой установкой. 

Fisker Karma по-настоящему сменил поколение

Предполагается, что новый Revero – действительно новый, но технической информации о нем пока нет. Судя по тизеру, седан получил оптику иной формы и новый рельефный капот. Узнаваемую двойную решетку на этой фотографии не разглядеть, но она почти наверняка осталась: во всяком случае, Pininfarina снабдила похожим элементом свой концепт, хотя и видоизменила его. Известно, что Revero станет доступен для покупки и аренды во второй половине 2019 года.

На автосалоне в Шанхае компания Karma Automotive, созданная китайцами Wanxiang Group на базе разорившейся Karma Automotive, отпразднует свое пятилетие и представит план развития на следующее десятилетие. Три машины, которые появятся на подиуме, отражают три этапа реализации этого плана. опубликовано econet.ru  

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Чувства не обманывают, обманывают составленные по ним суждения. Иоганн Вольфганг фон Гёте
    Что-то интересное